Даю справку• 09 ноября 2015

Кто второй раз женат?-к вам вопрос

Хочу спросить, не замечали ли вы что второй муж-похож некоторыми чертами хар-ра,повадками, мыслями на предыдущего.Спросила у сестры-она говорит, да похож...т.е.получается"те же грабли", подсознательно выбираем (притягиваем)похожих,или у вас нет так?
советский цирк• 09 ноября 2015
нет, и замечать не хочется....

Я шалунья• 09 ноября 2015
не женат, а замужем. У каждой женщины есть свой тип мужчины и часто второй, третий муж похожи на первого в чем-то. , а в чем-то радикально разные. У меня во внешности похожи, есть определенные черты внешности, которые меня притягивают, так же у всех одинаковый рост, размер ноги, волосы .
Рогнеда Карповна• 09 ноября 2015
Нееет. Совсем другой человек))
ЗаведУющая• 09 ноября 2015
не похож. вообще. я свой урок хорошо усвоила
Реанимация• 09 ноября 2015
У меня абсолютная противоположность, и внешне и характер
Вредняжка• 09 ноября 2015
Нет.
@risto_kratka• 09 ноября 2015
нет.. искала полную противоположность
Партизанка• 09 ноября 2015
Вообще не похожи. Первый брак у меня по залету, не хотела замуж, уговорил, даже фамилию не меняла.
автор Даю справку • 09 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
нет.. искала полную противоположность

искали подсознательно?...а потом влюбились?

@risto_kratka• 09 ноября 2015
Ответ дляДаю справку

да.. мне уроков по жизни было предостаточно
Булькаю• 09 ноября 2015
Ооочень разные. Полная противоположность.
Одиннаковы только тем что ниже пояса.
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2015
Совсем другой тип мужчины. Во всем намного лучше.
Физрукая• 09 ноября 2015
Абсолютно два разных человека!!!
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Нееет. Совсем другой человек))
+ 100
Самоучка• 10 ноября 2015
Похож как две капли воды.просто это он и есть
Берюковна• 10 ноября 2015
Не похожи.. Прямо противоположности.
На привозе• 10 ноября 2015
Нет. абсолютно разные.
Kukuruzza• 10 ноября 2015
противоположность во всем.
и любит меня)) - это главное
Борец за справедливость• 10 ноября 2015
а у можно встречный вопрос?
вы не сравниваете всех последующих с первым?
мне какжется я постоянну буду сравнивать..
что тот люил, что не любил, как бы он поступил в той или иной ситуации

у меня втрого пока нет... ну и первого уже правктически нет... но я видимо еще от него не отвыкла полностью.
Но часто ловлю себя на мысли что пока не готова воспринять нового мужчину рядом

Елена 2016• 12 ноября 2015
Мой второй муж полная противоположность первому, и слава богу, что я не наступила на вторые грабли!! наверно все же боженька меня любит!!!