ХдеЯсь?• 10 ноября 2015
Кто недавно покупал одежду тм Татошка? Как вам качество?
я в раздумиях - покупать новорожденному или нет. Как после стирки? Напишите отзывы плиз.
Жидкость для снятия глаз• 10 ноября 2015
Мне нравится качество ткани, пошив, но модельки конечно не очень. С сайтов заказать английских или амереканских намного интересней, радуют глаз вещи.
Помеха справа• 10 ноября 2015
Да, согласна, Соня по качеству хуже, чем Татошка. Но для меня все же лучше Смил. Брала детям и Ля-ля и Гарден беби.
Ответ дляПомеха справа
Смил не оправданно дорогой, тогда уже лучше на картерсе заказать вещичек, сейчас скидки там.
Усатая полосатая• 10 ноября 2015
Покупала ползунки кофточки человечки(ткань интерлок)мне качество нравиться.И сейчас спорт. костюмы, регланы и нижнее белье покупаю.Еще Бемби,Гарден беби-очень хорошее качество и дизайн интересный