Может кто подскажет какие хорошие витаминные комплексы пропить, чтобы и для нервной системы и для кожи, волос, ногтей сразу. У кого результат был заметен, что пили?
синтетические витамины? не бывает волшебных пилюль. особенно как в ыхотите - с головы до пят, еще и ЦНС, И ЖКТ...
моя тетя с универа работает на Фармаке.... послушав про спреи для носа - насомрк лечу тока хоз. мылом.
и теперь не покупаю НАШИ лекарства...
где-то читала что весь поликомплекс с пользой - или пить не нашего производства, или очень сложная схема подбора с учетом недобора НН-ых в вашем организме.
+ некоторые витамины/минералы усваиватся в паре/не паре, утром/вечером, и т.д. перевирать не буду, погуглите.
в наши точно не советую верить, я в них не верю: пропила недавно Перфектил. до Ж....до ягодиц)))
сама делаю витаминки: овсянка +мед+молотые орехи+семена льна+оливкое масло (или льняное, или тыквенное)+рубленый имбирь+ рубленая курага+чернослив+молотая корица+смесь перцев даже, и тд. фантазирую...
замешиваю пастилу,’замерзаю’ ее в холоде и ем как батончики. выходит дороже витамин точно (одни орехи и курага чег стоят), но эффект!..
не поленитесь, почитайте что содержит какие витаминки....
и теперь не покупаю НАШИ лекарства...
Ответ дляlimama
и теперь не покупаю НАШИ лекарства...
А как хоз. мылом лечить?
Ответ дляNata88
А как хоз. мылом лечить?
при начинающемся или рецидивирующем насморке намочить ушную малочку, повозить по мыльцу (но не то хоз.мыло что продают в ашане, именно коричневое со старым,знакомым запахом))) и в нос.... Не глубоко смазать ноздрю.. может чуть печь или щекотать. Терпеть) сама очень долго не пробовала, несмотря на то что мама уговаривала, а потом перемерзла на улице, насморк только-только начинался, я и поробовала...удивлена сама была, но работает... теперь от насморка или мыло или спей Др. Тайс (единственный не стреляет в затылок
)