Жабры жабы• 10 ноября 2015

Вот и моя семья на грани распада.Узнала, что муж...

Доброй ночи. Сегодня узнала, что когда я была беременна, последние недели и лежала на сохранении, муж зарегился на сайте знакомств и общался с девушками. Ничего ужасного в переписке не было. Но он указал в анкете, естественно, что без отношений, детей нет и живет на съемном жилье. При том написал, что хочет заниматься сексом несколкьо раз в день (это стандартные фразы, забитые на сайте).
Вот как дальше жить? мы столько пережили вместе, семья была тоже на грани развода, но мы решили все забыть и сохранить отношения. Ещё я знаю, что он на Фейсбуке писал одной барышне про знакомство и ещё в соцсетях год назад где-то активно общался (тогда у нас отношения были ужасными).
Буквально неделю назад я была счастлива, думала, что вот наконец-то мы пережили самое сложное. И вот ещё узнала, что он общается с какой-то мадамой по телефону, которая шлет ему смски с любовным гороскопом его знака, пишет СМС, чтобы он взял трубку, а он отвечает, что он дома.
Девочки, сори, за бессвязный текст, но мне так херово. Напилась валерианки. 6 лет вместе, ребенку 2 года. Падла такая. Верила ему до этого, как себе. Я и сейчас до конца не верю, что это со мной происходит, все думаю, что ни с кем у него до секса не дошло.
Как дальше жить, что делать, как себя вести? Играть не могу, да и поймет он по моему поведению, что что-то случилось.
А было все так идеально....
melisa-milena• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...

автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляmelisa-milena
Напишу Вам даже больше, так сказать скелет из шкафа достану)))
Мы даже ездили вместе на свидание с одной барышней (искали третью....), он с ней целовался, я с ней целовалась..... Фу-фу-фу, потом оба плювались)))) Нам не понравилась и сама идея, и с точки зрения здоровья и передачи инфекций.
Он однажды ездил на кофе с барышней. Попил кофе и вернулся домой. Вообщем поигрался и теперь уже года два ему даже впадло думать о ком-то еще, хватает наших отношений. Но он попробовал.
Сейчас он персональный тренер, много барышень проходит через его руки)))) Но он свободно мне все рассказывает и не боится, что я буду его ревновать из-за того, что он, о Боже, держал ее за талию.....
Ну как-то так.

Ну все равно нужно смотреть в каждом конкретном случае.
да, может, это и правильно.
Запрет порождает желание его нарушить)
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

я такой раздолбон ему устроила тогда, думаю больше не захочет.
мой круче сделал тогда, за что мне было втройне обидно-я нашла его на трех сайтах, и на одном он выставил фото с нашим ребенком!!!
я ему тогда сказала-хочешь уйти, уходи, а вот так исподтишка подыскивать себе варианты-не надо
а как же он с фоткой вашего ребенка бабу себе искал?????
ЗдесяЯ• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

сама в шоке((
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

сама в шоке((
и главное, кто б на это повелся?
ЗдесяЯ• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
и главное, кто б на это повелся?

фиг знает, может расчет показать какой он папа замечательный-будет хорошим папой и другим детям?
меня тогда это убило
причем он написал, что женат
Мастер Пис• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как я Вас понимаю... 11 лет брака и двое детей. Также считала, что мы идеальная семья. У нас нет ссор, все поездки, отдых только вместе, вечера, выходные, общение - ВСЕ ВСЕГДА вместе! И вот три месяца назад случайно наткнулась в компе на переписку с женщиной... переписка велась каждый день по несколько раз - и про дела, и про моих детей, про меня, про наши семейные планы!!! и про секс... Была истерика три дня! никого не хотела видеть, слышать... дети, быт были в тумане, на автомате, как из другого мира.
Результат. Падал на колени, просил, умолял, клялся, что только переписка и все. Недели две длился кошмар в доме... Я не забыла, не простила, но жить вместе остались и делаем вид, что ничего не было. Душа болит... но развода я не хочу. Придраться как к мужу, отцу, добытчику - не к чему! Да и жизни без него не представляю... вот как-то так...

Вам нужно время!

Как знакомо! тоже 2е детей, все вроде хорошо, ссоримся иногда но то такое. Нигде уличен не был. А тут телефон потерял. Нет телефона. Расстроился, купил новый и забыли. Захожу в подъезд, а консьержка мне говорит что меня соседи искали, оказалось телефон они его нашли. Он из машины в снег упал и его не видно было. Снег растаял и сосед его нашел. По фоткам детей выяснили кто это. Забрала я телефон, дома думаю дай гляну чем он там занимается. Я ж никогда телефон не проверяю. Это принципиально. Посмотрела я почту и прозрела. 150 ответов каких сучек с Мамбы, переписка с одной теткой (’тетка’ моего возраста), у которой тоже ребенок на год младше наших. Пишет как я с детьми отдыхаю в Затоке, о нашем сыне пишет, советы ей дает насчет ребенка ее! Я телефон запаковала красиво, он пришел, я подарила. Он распаковал, в шоке смотрит, не ожидал же что найду, и я допрос с пристрастием устроила. Предложила организовать семейное ообщежитие. Спросила ему детей мало и он еще хочет? Оправдывался, показывал свой профиль на Мамбе, сказал что мол хотел проверить симпатичный ли он (идиот что ли?), ну все в таком духе. Вроде перестал с ней общаться тк тогда уже были неотвеченные ее письма. Но еще какое-то время я ей ’приветы’ передавала. Он злился. Гаденыш
Вот Она Я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
думала об этом. Он там писал последний раз в 2013 году, если не стер новые сообщения, конечно. И вот в истории браузера нашла, что он заходил туда в прошлом месяце и посмотрел пару анкет.
не знаю, как часто он там бывает.

я жила с таким мужчиной.он аргументировал свои посиденьки на сайтах знакомств,что мужчина должен чувствовать ,что он нравится,что он интерисует женщин,хотя у него и есть любимая женщина.это повышает его самооценку ,а женщине от этого-только плюсы.потому что типа довольный собой мужчина намного лучше недовольного)))ну вот такой маразмик)))
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

та не, сам флирт ничего не значит. Для меня важно, лишь бы дело дальше не пошло. А флиртовать и я смогу, тоже для повышения самооценки, которую он понижает.

Вот Она Я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

так и сделайте.заведите анкету,сидите там при нем подольше,флиртуйте.увидите-больше не полезет
я кстати так тогда и сделала.но мы с ним пожили правда только 2 года и я его отправила флиртовать в реале))
Светка-пипетка• 10 ноября 2015
. Ну конечно, ведь когда мы ревнуем своих любимых и родных мужчин к каким-то стервам, мы ночей напролет не спим, не берем в рот ни крошки, и вообще – жизнь нам не в радость.
То ли дело, когда ревнуют нас! В глазах сразу загорается огонек, в голосе появляется сексуальная хрипотца. Оказывается, нам не хватает мужского внимания. Муж давно смотрит на тебя, как на добропорядочную домохозяйку, коей ты, в общем-то, и являешься уже несколько лет.
Так что, всё? Не получится заставить мужа ревновать? С уверенностью можно заявить: еще как получится! Да любого мужчину можно превратить в Отелло, главное – свою красивую шейку от его рук держать подальше.
Не разговаривай при нем по телефону, старайся уходить в другую комнату или на улицу. Муж заметит твое странное поведение практически сразу. И если первые два-три раза он еще будет думать, что это просто стечение обстоятельств, то, присмотревшись внимательнее, поймет – ты делаешь это не просто так. В его мозгу сразу вспыхнет мысль, что, наверное, тебе есть, что скрывать. А раз так, то это что-то такое, что может быть связано и с другим мужчиной в том числе. На этом этапе у него появятся первые червячки сомнений. Главное сейчас, продолжать действовать.
Если разговариваешь при нем, то пусть это будут разговоры с мужчинами. Подойдут коллеги по работе или друзья детства, или общие знакомые. Кто угодно, исключая родственников мужского пола. Пускай муж осознает, что в твоей жизни он не единственный мужчина, они окружают тебя со всех сторон. Вначале он отбросит эту мысль, но потом в голову ему начнут лезть разные истории.

Например, про ваших общих знакомых, которые были знакомы с колясочного детства: просто дружили, потом он женился, а она вышла замуж, спустя годы их семьи в разное время распались, и вот – теперь они вместе. То же самое касается и коллег по работе – служебные романы давно уже стали притчей в языцех! Твой супруг припомнит такие или подобные случаи и станет с опаской относиться ко всем мужчинам, которые, так или иначе, попадают в круг твоих жизненных интересов.
То же самое может коснуться и круга твоих или ваших общих друзей. Если муж начнет выяснять с кем у тебя особенно близкие отношения, этот человек может пострадать. Помни об этом и не перегибай палку в этой опасной игре.

Абонент временно не доступен…

Когда муж сам тебе звонит, подольше не бери трубку. Пусть он задумается, чем же ты так сильно занята. По мере того, как в его ухе будут звучать долгие гудки, его тревожное настроение будет только усиливаться. Будь уверена, сейчас он уже рисует себе самые непристойные картины твоего поведения. Если ты решила совсем не брать трубку, обязательно перезвони минут через десять. Очень важно, чтобы твое оправдание было убедительным. Здесь ты будешь действовать с помощью своего голоса, постарайся тихим сексуально-обволакивающим тоном убедить мужа, что из-за навалившейся на тебя работы просто не услышала трель телефона. Или так усиленно занимаешься в спортзале, что не успела ответить. Предлог может быть любой, главное – голос.

Совет: постарайся сделать так, чтобы рядом не был слышен ни один мужской голос, иначе ты никогда не отвертишься от подозрения. Понимаешь, можно не услышать телефонный звонок; можно говорить тихим голосом – на самом деле, можно сказать, что просто устала; но когда все это в месте, да еще и мужик на заднем плане что-то говорит – это все, никогда и никто тебе не поверит!
Есть множество вещей, которые мы просто должны делать в семейной жизни, но почему-то забываем. Например, ходим в спортзал не регулярно, а как придется. Совершенно не занимаемся своим внутренним миром. А потом плачем, что муж нашел другую, с которой ему интереснее. Или редко встречаемся с подружками и одноклассниками, выпадая из этой области социальной жизни. А ведь все эти факторы образуют наш единый мир, именно развиваясь во всех сферах, можно сказать, что наша жизнь удалась.

Ну, ничего! Раз мы решили сделать так, чтобы заставить мужа ревновать, то и эту оплошность заодно исправим.

1000 и одно занятие

Пореже бывай дома, придумай себе тысячу занятий. Это вызовет ревность супруга. Как же так, ведь его общество ты предпочитаешь кружку декупажа?! Мужчины просто не в силах понять наших увлечений, наивно полагая, что делом в семье занимаются только они. Однако, разносторонние занятия очень поднимут твою самооценку и придадут вес в глазах супруга. К тому же, если решишь заниматься спортом, то отточишь свою фигуру, а это усилит ревность супруга еще сильнее.

Займись своей внешностью, ведь помимо шейпинга, существуют массаж, оздоровительные процедуры и масса других полезных развлечений. Вообще-то, вызывать ревность супруга не хорошо, но, сколько силы придает нам это занятие! Мы действительно становимся изобретательнее и умнее, более тщательно следим за собой.
Отказывай любимому в сексе, только обязательно под благовидным предлогом. Пусть сегодня у тебя болит голова, а завтра на целый месяц наступят критические дни. Потом что-нибудь еще придумаешь. Только не надо слишком долго держать.
Делай хорошую мину при плохой игре. Не важно, откуда ты возвращаешься: с прогулки по набережной или со встречи с одноклассниками. Ты должна быть с цветами. Без них никуда. Многие женщины, когда хотят убедить в своей нужности и любимости, покупают сами себе цветы. А потом всем рассказывают, какой великолепный букет преподнёс вчера господин Н. Она, конечно, отказывалась. Но он был очень убедительным.

Сделай и ты точно так же. Купи себе роскошный букет и убеди супруга, что твой поклонник не из жадных.

Источник: http://eralady.ru/love/semya/kak-zastavit-muzha-re...
Катастрофа• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
это тоже не помогает-проверено...теперь просто уже как-то все не так....
Kukuruzza• 10 ноября 2015
ну идеально не было...
переписки какие-то, активное общение в соцсетях в плане знакомств...
были же звоночки)
вот у меня было сука, без звоночков))
4, 5 года вообще, ни в чем не замечен - только в жесткой деспотии(списывала на трудную работу и характер)
а, когда ребенку было 2 года - сказал мне уходи - косвенно, но дал понять - что любви нет и я хреновая.
мадама на работе была. А звоночков не было, в этом плане вообще.
Ну не ходок был. Из супер-хорошей семьи, воспитание прекрасное.
Так что)) у вас как-раз подвохи были.
ничего, пройдет боль...у меня прошла.
Но я долго не ждала - попробовала наладиь отношения (причину не знала еще - он не сказал - меня просто, обвинил - что я плохая жена и мать), у видела, что бестолку и через неделю свалила. С малой под мышкой.
Конечно, было трудно, страшно, бедно, унизительно...Но без УНИЖЕНИЯ. Видеть каждый день рожу предателя.
замужем сейчас - очень счастлива)
Анонимба• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Вам нужно время!
Зачем такие гадости терпеть? Тем более обсуждать Ваше личное с кем -попало! Как дальше с ним жить????
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
да, не так. И в моих силах и интересах проще к этому относиться. А то действительно, нарисовала себе идеал не сушествующий.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
ну идеально не было...
были же звоночки)
вот у меня было сука, без звоночков))
Так что)) у вас как-раз подвохи были.
ничего, пройдет боль...у меня прошла.
замужем сейчас - очень счастлива)
нет, звоночков я не видела. Они только последнюю неделю стали вылазить, когда реально интуиция уже прямо кричала, что что-то не то. Вот стала копать и находить и переписку двухлетней давности, и прошлогоднее общение его на сайтах.
Катастрофа• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
я , все равно, продолжаю верить в идеал...чего и вам автор желаю...женщины ведь тоже есть идеальные и нет...вот так же и мужчины...берегите себя, прежде всего
Kukuruzza• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну в ыже писали о каки-то переписках и соцсетях...
и что вы перижили это все и решили строить заново.
это и есть звоночки
люди не меняются.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
это и есть звоночки
люди не меняются.
нет, решили строить заново ещё до переписки. тогда были просто претензии друг к другу. А переписка всплыла с неделю назад. Но сомнения были.

Kukuruzza• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
воот, а сомнения почему были?
я так ковыряюсь, сорри - вам неприятно сейчас.
у меня очень похожая ситуация была.
но сомнений не было.
бывший оперирующий врач - день не нормированный в 7 утра ушел и когда будет, неизвестно.
приходил поздно часто очень - уставший-поел и спать.
вобщем, изменений наблюдать нельзя было, тем более с грудничком))))
вот для меня было как гром среди ясного неба. Хотя, он так и не признался в измене. Когда ушла - узнала попозже, что почти сразу мое место заняла другая)))так и поняла - что изменял.
А так - обвинял меня - и холодная, и не люблю его, и плохая хозяйка и мать и нкудышняя...Прямо смотря в глаза нес эту хрень...
и он всегда был деспотичный - затюкал меня в декрете окончательно(на работе хоть общалась слюдьми и чего-то стоила, а с младенцем то...((() - что поверила, комплекс развил неимоверный у меня. Я так рада, что все закончилось. Пусть хоть, так - очень с болью, уже с совместным ребенком, но нашла силы уйти.
И вы должны, принимать решение.
Бандитка Сью• 10 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

блин) Я в СЗ хожу,ловлю комплименты и мне это нравится И сейчас по месту жительства надо бы зал поменять,но я хожу в тот,где мои поклонники Да, я люблю легкий флирт,мне это НАДО. Только я мужу не говорю ничего, а ваш вам признался,как честный и порядочный
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Ну и чем Вы лучше того козла? Сегодня вы его осуждаете, но при этом восхищаешься чужим мололым тельцем, а там и до поведения того козла недалеко. Млять... так устроен мужчина... как так? Кобелём с рождения???
Чем отличаюсь-объяснил, но вам еще раз расскажу-я никогда не брошу женщину с которой мне было хорошо и от которой у меня есть ребенок, я с уважением отношусь к женщинам которым как и мне (кобелю) хочется развлечься (по вашему) на стороне, есть вариант когда замужняя женщина тоже ищет на стороне (по вашему она сучка), когда ей не хватает ласки или еще чего то с мужем, также есть женщины оставшиеся с ребенком, которого кобелина оставила и которая ради ребенка может ...-она тоже заслуживает всяческого уважения....можно было бы перечислить еще другие ситуации при которых мужчина и заметьте женщина добровольно без насилия встречаются на стороне....так что не утрируйте жизненные ситуации....и не судите и не судимы вы будете...
Вот Она Я• 10 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

нет-он не признался. забыл историю удалить и я увидела.потом зарегестрировалась под чужой фоткой и переписывалась с ним а по том с доками к нему-оп.вот тогда он мне обьясгнился зачем ему это((
Бандитка Сью• 10 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я

и что тут страшного?
Вот Она Я• 10 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

и что тут страшного?

страшного-нет ничего.мы расстались.сайт оказался как наркотик. а я зависимостей не люблю-разве только если от меня)))
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
воот, а сомнения почему были?
у меня очень похожая ситуация была.
но сомнений не было.
И вы должны, принимать решение.
мой работает на 3 работах, сутками бывает, что его нет дома. Постоянно в разъездах по городу и за город. Как думаете, будут у меня подозрения?))) Когда говорит, что будет через полчаса, а приезжает через 2 часа. Говорит, что задержался на заказе.
У меня та же история была одно время: и мать я плохая, и за домом и порядком не слежу, и еду не готовлю А в это время он как раз в соцсетях и вес бурную деятельность.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
ок, в моем случае, когда только наладились отношения и мы стали обо все разговаривать, налаживать секс. жизнь, на кой ляд общаться с другой бабой и делать это настолько неумело? кольцо постоянно снимать-одевать, смски писать и встречаться? презики находила у него недавно, он какую-то чушь наврал.
Вы точно мужчина?
РозаФиалковна• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
меня больше волнует его нынешнее увлечение, которой он звонит по 3-4 раза в день, списывается и которая заходила под анонимом на мою страничку в соцсетях каждую неделю на протяжении пары месяцев...
Не тешьте себя иллюзиями, мой тоже звонил и писал бабе по 20 раз в день, там было все! Узнала год назад! Думала умру от обиды и боли,живем вместе. Были и душевные разговоры и секс , было все.
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вы точно мужчина?
Я точно -мужчина! Я уважаю и преклоняюсь перед женщинами, всегда уступаю им и на работе и вообще! Женщины как и мужчины бывают разные, но я всегда ценю в людях порядочность...я никогда не брошу свою жену и дочь, ни при каких обстоятельствах, никогда открыто не буду изменять жене-я очень сильно шифруюсь и ищу в основном замужнюю женщину которой тоже не хватает тепла и ласки. Поймите разводом ничего не изменишь...все будет повторяться вновь и вновь...любовь и страсть разрушает бытовуха. Если я встречаюсь с женщиной то это должна быть романтическая обстановка , сюрприз для женщины, чтобы она цвела излучая счастье хотя бы на то время пока я с ней, пока мы наслаждаемся друг другом...я всегда становлюсь на колени перед ней и целую ей ножки чтобы рна позволила целовать и наслаждаться ее красотой и ароматом....вы как выходите замуж в 1 раз-по любви -чтобы был высокий непременно красивый и ну и ряд других внешних качеств, но спустя некоторое время вы понимаете что он не оправдал ваших ожиданий и что дальше? Разводиться и искать нового-привычка выходить замуж-очень вредная привычка....не надо скандалов, он нашел и вы находите-живите для себя и для ребенка, не понравился любовник-вы его заменили на другого, живите здесь и сейчас...пройдет ваша красота и потом нечего будет вспомнить....ищите именно поклонника...который вас обожает ....не портьте нервы...все неврозы пагубно отразятся на вашей красоте....будьте ухоженной пусть он ревнует вас пусть он будет за вами бегать а не вы...
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а почему вы и он решили продолжать жить вместе?