Жабры жабы• 10 ноября 2015

Вот и моя семья на грани распада.Узнала, что муж...

Доброй ночи. Сегодня узнала, что когда я была беременна, последние недели и лежала на сохранении, муж зарегился на сайте знакомств и общался с девушками. Ничего ужасного в переписке не было. Но он указал в анкете, естественно, что без отношений, детей нет и живет на съемном жилье. При том написал, что хочет заниматься сексом несколкьо раз в день (это стандартные фразы, забитые на сайте).
Вот как дальше жить? мы столько пережили вместе, семья была тоже на грани развода, но мы решили все забыть и сохранить отношения. Ещё я знаю, что он на Фейсбуке писал одной барышне про знакомство и ещё в соцсетях год назад где-то активно общался (тогда у нас отношения были ужасными).
Буквально неделю назад я была счастлива, думала, что вот наконец-то мы пережили самое сложное. И вот ещё узнала, что он общается с какой-то мадамой по телефону, которая шлет ему смски с любовным гороскопом его знака, пишет СМС, чтобы он взял трубку, а он отвечает, что он дома.
Девочки, сори, за бессвязный текст, но мне так херово. Напилась валерианки. 6 лет вместе, ребенку 2 года. Падла такая. Верила ему до этого, как себе. Я и сейчас до конца не верю, что это со мной происходит, все думаю, что ни с кем у него до секса не дошло.
Как дальше жить, что делать, как себя вести? Играть не могу, да и поймет он по моему поведению, что что-то случилось.
А было все так идеально....
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
Я точно -мужчина! Я уважаю и преклоняюсь перед женщинами, всегда уступаю им и на работе и вообще! Женщины как и мужчины бывают разные, но я всегда ценю в людях порядочность...я никогда не брошу свою жену и дочь, ни при каких обстоятельствах, никогда открыто не буду изменять жене-я очень сильно шифруюсь и ищу в основном замужнюю женщину которой тоже не хватает тепла и ласки. Поймите разводом ничего не изменишь...все будет повторяться вновь и вновь...любовь и страсть разрушает бытовуха. Если я встречаюсь с женщиной то это должна быть романтическая обстановка , сюрприз для женщины, чтобы она цвела излучая счастье хотя бы на то время пока я с ней, пока мы наслаждаемся друг другом...я всегда становлюсь на колени перед ней и целую ей ножки чтобы рна позволила целовать и наслаждаться ее красотой и ароматом....вы как выходите замуж в 1 раз-по любви -чтобы был высокий непременно красивый и ну и ряд других внешних качеств, но спустя некоторое время вы понимаете что он не оправдал ваших ожиданий и что дальше? Разводиться и искать нового-привычка выходить замуж-очень вредная привычка....не надо скандалов, он нашел и вы находите-живите для себя и для ребенка, не понравился любовник-вы его заменили на другого, живите здесь и сейчас...пройдет ваша красота и потом нечего будет вспомнить....ищите именно поклонника...который вас обожает ....не портьте нервы...все неврозы пагубно отразятся на вашей красоте....будьте ухоженной пусть он ревнует вас пусть он будет за вами бегать а не вы...

думаете, это поможет?) конечно, у мужчин чувство собственности развито сильнее.

Бандитка Сью• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока

вот сука какая. Порядочная
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

вот сука какая. Порядочная
та ладно пусть лучше так, жена не знает и не узнает. Зато спокойна. Чем тупо палиться на неудаленной истории посещений браузера)
Задолбулька• 10 ноября 2015
Девки, а что делать, если я подозреваю кое-что и у мужа рыло слегка в пуху (секса в тот раз не было, был флирт, о котором он каялся, а я вроде как простила).
А вот теперь подозреваю, что он неровно дышит к своей сотруднице. Она в другом городе (удаленка) и только рассталась со своим мужчиной...
Муж постоянно с телефоном. Спит, жрет, срет... Достало это уже. Хочу знать правду. Не уверенна, люблю ли я его вообще, но и рогатой быть не хочу.
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а что хотите делать???гуляют все говорили здесь не раз решать ВАМ терпеть или нет
Задолбулька• 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка

Я не знаю, что хочу делать. У меня чувство собственности гипертрофированно.
Хочу вымутить у него телефон как-то и почитать.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

я у своего достала из-под подушки. Но он спит крепко.заметить не должен был, хотя сообщения все лишние после этого удалил...
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

зачем??выше отличный бооольшой совет перечитайте много много раз его
Барабан для взрослых• 10 ноября 2015
Они все такие.
Меня недавно подвез один женатый.
Собирался стать спонсором.
Привез в богдановку в 1 кв.
В киеве познакомились.
Ему 39 прокопенко алексей георгиевич из прав водит опель астра белую.
Привез надругался поизощрался.
Даже не постеснялся на стене в комнате фото его сына два портрета.

Задолбулька• 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка

Какой именно? :)
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Какой именно? :)
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Они все такие.
Меня недавно подвез один женатый.
Собирался стать спонсором.
Привез в богдановку в 1 кв.
В киеве познакомились.
Привез надругался поизощрался.
с первого знакомства в постель???
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
да не все в том совете прекрасно и не всем подойдет
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
почему?живете своей жизнью своими делами
Кумушка• 10 ноября 2015
Поговоріть з ним перш за все, а що тут думати.....без обговорення з ним ітак не обійдеться
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Они все такие.
Меня недавно подвез один женатый.
Собирался стать спонсором.
Привез в богдановку в 1 кв.
В киеве познакомились.
Привез надругался поизощрался.
девочки чей муж?признавайтесь
Анонимушка• 10 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Они все такие.
Меня недавно подвез один женатый.
Собирался стать спонсором.
Привез в богдановку в 1 кв.
В киеве познакомились.
Привез надругался поизощрался.

А чем от него отличаетесь вы?мож скромностью, умом?Видимо собирался, собирался, да и не собрался спонсором стать.Вот и обида!тьху ты..
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляКумушка
соврет, будет все отрицать
а потом ещё и виноватой меня сделает, что полезла в его личную переписку.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
ну там написано как заставить мужа ревновать.

Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
будет ревновать времени на других не останется
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
соврет, будет все отрицать
не говорить пока ничего наблюдать за его поведением
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
у меня такой, что когда только заподозрил меня в измене (безосновательно, я не изменяла) то пошел вразнос и начал всем своим подругам в соцсетях писать давай встретимся.
Хотя легкая ревность, конечно, не помешает.
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Да ничего сильнее не развито у мужчин-вот он с другой женщиной, а вы уже как будто у вас что то отняли...и вы займитесь собой, не раскисайте, это не поможет, потеряете здоровье и привлекательность...вам сколько лет и сколько детей, какой возраст их? Вы -женщина!!! Понимаете или нет? Вам должны поклоняться- извините на коленях целовать ж... а вы вводите себя в стресс, это только вам во вред...цветите...ищите поклонников...не хамов, ищите того кто будет делать вам приятное, который будет радовать вас встречами при свечах-где вы королева, а он ваш покорный слуга( вспомните А Дюма-Три мушкетера)-там мужчина говорил женщине -ваш покорный слуга....расслабьтесь и держите выше голову, если он не приползет на коленях целовать вам ж..-то пусть целует другой, а вам тоже пусть целует другой...
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью

вот сука какая. Порядочная
У вас ник Бандитка Сью и вы женщина, поэтому когда женщина не права...мужчина должен извиниться перед ней....и пожелать дальше пребывать в своем ошибочном суждении ....
Бандитка Сью• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока

А когда жене изменяете,совесть и хорошие манеры дома оставляете?
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
да уж, перспектива ужасает. А ребенок будет видеть это все... У нас сын, 2 года ему. Мне 31 год.
Отняли у меня, да. доверие отняли и кусок любви)))
Кудряшка Сью• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как я Вас понимаю... 11 лет брака и двое детей. Также считала, что мы идеальная семья. У нас нет ссор, все поездки, отдых только вместе, вечера, выходные, общение - ВСЕ ВСЕГДА вместе! И вот три месяца назад случайно наткнулась в компе на переписку с женщиной... переписка велась каждый день по несколько раз - и про дела, и про моих детей, про меня, про наши семейные планы!!! и про секс... Была истерика три дня! никого не хотела видеть, слышать... дети, быт были в тумане, на автомате, как из другого мира.
Результат. Падал на колени, просил, умолял, клялся, что только переписка и все. Недели две длился кошмар в доме... Я не забыла, не простила, но жить вместе остались и делаем вид, что ничего не было. Душа болит... но развода я не хочу. Придраться как к мужу, отцу, добытчику - не к чему! Да и жизни без него не представляю... вот как-то так...

Вам нужно время!

У меня когда-то был друг. Даже не друг, а так, знакомый, на пару курсов младше меня. После окончания универа мы не виделись, а потом пересеклись в соц сетях. Начали переписываться. Он мне о жене рассказывал, об их проблемах, я ему о своих( на тот момент у меня уже было двое детей). Это длилось где-то месяц. Более откровенной я была ну разве что с собой))) а потом всё прекратилось. Мы так и не виделись. Это была какая-то необходимость выговориться, об измене даже и речи не шло. Я ему рассказывала как мы, женщины, видим сложившуюся ситуацию. Он мне советовал по-мужской части. Так что к переписке я бы так сразу не ревновала. )))
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока

фууу...
мужчина, ползающий на коленях... какая мерзость
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

фууу...
а женщина разве не так же выглядит в этой позе?)
Люблю порядок• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

вам кто-то предлагал поползать? не поняла...