Жабры жабы• 10 ноября 2015
Вот и моя семья на грани распада.Узнала, что муж...
Доброй ночи. Сегодня узнала, что когда я была беременна, последние недели и лежала на сохранении, муж зарегился на сайте знакомств и общался с девушками. Ничего ужасного в переписке не было. Но он указал в анкете, естественно, что без отношений, детей нет и живет на съемном жилье. При том написал, что хочет заниматься сексом несколкьо раз в день (это стандартные фразы, забитые на сайте).
Вот как дальше жить? мы столько пережили вместе, семья была тоже на грани развода, но мы решили все забыть и сохранить отношения. Ещё я знаю, что он на Фейсбуке писал одной барышне про знакомство и ещё в соцсетях год назад где-то активно общался (тогда у нас отношения были ужасными).
Буквально неделю назад я была счастлива, думала, что вот наконец-то мы пережили самое сложное. И вот ещё узнала, что он общается с какой-то мадамой по телефону, которая шлет ему смски с любовным гороскопом его знака, пишет СМС, чтобы он взял трубку, а он отвечает, что он дома.
Девочки, сори, за бессвязный текст, но мне так херово. Напилась валерианки. 6 лет вместе, ребенку 2 года. Падла такая. Верила ему до этого, как себе. Я и сейчас до конца не верю, что это со мной происходит, все думаю, что ни с кем у него до секса не дошло.
Как дальше жить, что делать, как себя вести? Играть не могу, да и поймет он по моему поведению, что что-то случилось.
А было все так идеально....
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
я ему ничего не говорила ещё о своих знаниях. Но чувствую, что скажу обязательно.
Вам тяжело было простить измену?
Было такое и в нашей семье( и понимаю Вас,как это тяжело... Мне кажется до сих пор не простила измену,но в браке уже 15 лет,и расходились,потом сходились,сейчас дочь 14 лет.Все хорошо.А ситуация была подобна вашей,как родился ребенок,начал гулять,тогда соц сети не так пользовались спросом,просто периодически в телефоне находила ММС с бюстом барышни,слали ему,то просто СМС с любовными посланиями,как-то время всё исправило,и он сейчас ни с кем,ничего,но у меня до сих пор осадок.
Самоучка• 10 ноября 2015
Мой муж тоже переписывался с девушкой - это была его подчиненная, когда я узнала и рассказала ему о переписке, тогда он сказал, что это просто так...кураж, шутка для поднятия самооценки...Потом он уволился с той работы и 3 года я жила спокойной жизнью, а сегодня я узнала (муж сам сказал, так, между прочим) что взял ее сотрудницей уже на свою новую работу...я, просто в прострации!!! Сижу и офигеваю...Не знаю, что делать - то ли плакать, то ли смеяться...У меня тихая истерика...думаю, что если мужчина кобель, то этого не исправить!!!
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Может она как сотрудник нужна,такое бывает!Он же с Вами.
Самоучка• 10 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Может и нужна, как сотрудник!!! Но я знаю, что она работала и была при хорошей должности, а та, которая у мужа была, хуже гораздо!!! Просто, он на работе целый день, с НЕЙ!!!! А я дома, бля, в печали!!! СВожрала уже себя жуткими мыслями...Тошно
Настасья Пицун• 10 ноября 2015
я вам скажу одну вещь - дыма без огня не бывает!!!! где есть смс и переписка, есть и секс. такой вот красавец и у меня есть, который только переписывается. а как полезла глубже, вот тут то любовницы и полезли((((( готовы простить измены и жить дальше (тогда вообще ни чего не узнавайте). я узнала в феврале, и с этого момента у нас не жизнь, а ад. а вы решайте сами. но я вам сто в гору даю, если есть переписки и перезвоны, то секс там точно есть!!!
Настасья Пицун• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
ага, и конечно же они все эти три года не общались((((!!!!! вы правда так думаете?
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
А Вы её видели?
Самоучка• 10 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не знаю, может и общались...А теперь она у него всегда под боком!!! Теперь, точно, общаются)))
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Полезли как монстры(((со всех щелей!
Такие ситуации наверное у всех.
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Ну и как она?Вы должны понимать,что Вы лучше её,тогда будет легче Вам!
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
общались шифровались видимо лучше ...какие мы наивные женщины

САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2015
Как сказала одна девушка: секс с секретаршей, это не повод для того, чтобы рушить семью. идеальных мужчин нет, и для большинства это приемлемо изменять. о, ужас! хочет секс несколько раз в день, так займитесь им утром, в обед и вечером!!! и желательно не читайте его смс, меньше знаешь крепче спишь. вряд ли вы будете счастливы одна с ребенком....
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Полезли как монстры(((со всех щелей!
Такие ситуации наверное у всех.

Самоучка• 10 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Мы с ней разные!!! У меня длинные волосы, у нее стрижка под мальчика, она высокая, я маленького роста...Не скажу, что она не красивая или еще что-то плохое...Я не понимаю - я не уродка, не бревно и не тупица!!! Почему???
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Видела!!! На корпоративе...
а что муж говорит??вы спрашивали у него???
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
потому что все изхменяют
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Странно,всё это..Хотел бы уйти от Вас ушел бы давно,вы же понимаете..
Самоучка• 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Муж говорит, что ему срочно нужен был сотрудник, а Катя - самый лучший вариант...ну да...
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
да уж что тут скажешь это сейчас недавно??
Самоучка• 10 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Не ушел бы!!! Его дочь держит и он знает, что его отец раздавит, как блоху, если он меня бросит...
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
ну вот и нашел выход ваш благоверный
Самоучка• 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Да, это неделю назад случилось...Я теперь думаю, что мне нужно срочно работу искать, чтоб целыми днями не поедать себя
Балаболка• 10 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
а дочке сколько??
Чеширская кошечка• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
Я точно -мужчина! Я уважаю и преклоняюсь перед женщинами, всегда уступаю им и на работе и вообще! Женщины как и мужчины бывают разные, но я всегда ценю в людях порядочность...я никогда не брошу свою жену и дочь, ни при каких обстоятельствах, никогда открыто не буду изменять жене-я очень сильно шифруюсь и ищу в основном замужнюю женщину которой тоже не хватает тепла и ласки. Поймите разводом ничего не изменишь...все будет повторяться вновь и вновь...любовь и страсть разрушает бытовуха. Если я встречаюсь с женщиной то это должна быть романтическая обстановка , сюрприз для женщины, чтобы она цвела излучая счастье хотя бы на то время пока я с ней, пока мы наслаждаемся друг другом...я всегда становлюсь на колени перед ней и целую ей ножки чтобы рна позволила целовать и наслаждаться ее красотой и ароматом....вы как выходите замуж в 1 раз-по любви -чтобы был высокий непременно красивый и ну и ряд других внешних качеств, но спустя некоторое время вы понимаете что он не оправдал ваших ожиданий и что дальше? Разводиться и искать нового-привычка выходить замуж-очень вредная привычка....не надо скандалов, он нашел и вы находите-живите для себя и для ребенка, не понравился любовник-вы его заменили на другого, живите здесь и сейчас...пройдет ваша красота и потом нечего будет вспомнить....ищите именно поклонника...который вас обожает ....не портьте нервы...все неврозы пагубно отразятся на вашей красоте....будьте ухоженной пусть он ревнует вас пусть он будет за вами бегать а не вы...
ха-ха, не смешите меня ...мне 43, я много повидала в жизни! МУЖЧИНЫ так не пишут, девонька, отключайте свои эротические фантазии, идите кашку ребёнку сварите! смехота!
Самоучка• 10 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
ну вот и нашел выход ваш благоверный
Вот и нашел!!! Хочу, чтоб время быстрее пролетело и дочь подросла.. Тогда сама на развод подам, а сейчас нам не за что с дочей будет жить...Я не работаю, муж нас содержит
Балаболка• 10 ноября 2015
кажется порра создать клуб обманутых жен и как воспитывать дочерей чтоб им не было так больно как нам..
Настасья Пицун• 10 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Полезли как монстры(((со всех щелей!
Такие ситуации наверное у всех.
даааа, надеюсь хоть кто то счастлив замужем((((