Жабры жабы• 10 ноября 2015
Вот и моя семья на грани распада.Узнала, что муж...
Доброй ночи. Сегодня узнала, что когда я была беременна, последние недели и лежала на сохранении, муж зарегился на сайте знакомств и общался с девушками. Ничего ужасного в переписке не было. Но он указал в анкете, естественно, что без отношений, детей нет и живет на съемном жилье. При том написал, что хочет заниматься сексом несколкьо раз в день (это стандартные фразы, забитые на сайте).
Вот как дальше жить? мы столько пережили вместе, семья была тоже на грани развода, но мы решили все забыть и сохранить отношения. Ещё я знаю, что он на Фейсбуке писал одной барышне про знакомство и ещё в соцсетях год назад где-то активно общался (тогда у нас отношения были ужасными).
Буквально неделю назад я была счастлива, думала, что вот наконец-то мы пережили самое сложное. И вот ещё узнала, что он общается с какой-то мадамой по телефону, которая шлет ему смски с любовным гороскопом его знака, пишет СМС, чтобы он взял трубку, а он отвечает, что он дома.
Девочки, сори, за бессвязный текст, но мне так херово. Напилась валерианки. 6 лет вместе, ребенку 2 года. Падла такая. Верила ему до этого, как себе. Я и сейчас до конца не верю, что это со мной происходит, все думаю, что ни с кем у него до секса не дошло.
Как дальше жить, что делать, как себя вести? Играть не могу, да и поймет он по моему поведению, что что-то случилось.
А было все так идеально....
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
так я ж спугнуть не хочу.Может, и сама завтра позвоню. Или дождусь его прихода и мы вместе будем звонить тому ’знакомому’
В заднице горит?:-):-):-) к чему этот спех?
Радость моя• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Аааа, шлюхи уже мамины знакомые, вот красавчик:-):-):-)
У мой бывший шлюхе дал кличку Пупкин, я долго смеялась, смотрю а в теле того пупкина шось дохрена, а он мне, та тож заказчик.:-):-):-):-)
а как еще оправдать треп с сучкой каждый день? правдободобной историей....
у меня б на пупкина не встал) слаба фантазия у вашего бывшего)))и поделом.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да, деньги подумывала вынести из квартиры и отдать папе на сохранение.
Разумно.:-)ой девочки, нет им ... веры
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
нееее, ну конечно, можно побыть мазохисткой и последить пару недель за его телефоном, сообщениями, звонками. Я ещё не решила, у меня завтра есть целый день для этого.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
Поделом кому? Немного не догоняю, видать уже сплю:-):-):-)
Радость моя• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Всё под себя! Всеми правдами и неправдами. Вы у себя одна! Поверьте, перешагнёт и не дёрнится.
+1000!!!
уличив его - не факт что он смиренно горевать будет. вы же явно на ’комплименты’ не поскупитесь. потому увы, на себя, эти истории не от фантазии, а от реальных мужиков! мне мой озвучил даже сколько ’должна’. правда, подумайте о себе, тут уже не до ’наше, общее, вместе’. раскрутите тему - он может потянуть одеяло на себя забыв что виноват, что вы женщина, и т.д.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
+1000!!!
Та потянуть может не хило. Автор, читайте, учитесь на нашем горьком опыте.
Радость моя• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
поделом ему, что он ваш бывший) спите сладко))))
Кашпо• 10 ноября 2015
Прям беда страшная. Мой мне беременной изменял, во время моей беременности признался. Далее во время той же беременности срывался на меня, доводил до слез. В роддоме тоже самое. У меня были тяжелые роды, он в этом обвинял меня. Вот в тот период, когда ждешь поддержки, когда она больше всего нужна, тебя придают. Ребенку тоже 2 года. Да, я живу с ним. Уже нет той обиды на него, просто пофиг как-то что ли. Эта скотина знала, что я беременная никуда не денусь, что мне некому помочь материально или содержать, пока я сама буду в состоянии и поменялся по отношению ко мне на 360 градусов. Рискнул даже гульнуть. Не было беременности, никогда бы так он себя не повел и не открыл передо мной свою гнилую сущность. Я не мазохистка, сразу бы бросила и он это знает.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
Оставила его с голой дупой:-) спасибо! :-):-) и вам!:-)
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
у меня ребенок, мне по другому нельзя. буду действовать в интересах ребенка.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляКашпо
Я не была беременна и это ему не мешало. Это гнилая душа его захотела праздника.
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Всё, девочки, я спать. Утро вечера мудренее. Попустило меня и уже хорошо)))
Кашпо• 10 ноября 2015
Нельзя никому доверять, нужно быть хитрее. Я так и поступаю теперь с ним. Не дождется, что я его брошу и буду голодать с ребенком. если я это сделаю, то буду твердо стоять на ногах.
ничевока• 10 ноября 2015
Не принимайте это близко к сердцу-пока вы молодая и красивая , заведите любовника, который будет вас обожать и делать вам куни всю ночь с короткими перерывами
Жабры жабы
• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
так где ж его найти? малый в саду пока, то я работаю. Работа на дому, особо никуда и не хожу.
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Могу помочь-у меня кум хороший любовник добрый и нежный
В шоколаде• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
От куда знаете?)
Кашпо• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Его гнилая душа и до беременности праздника хотела. Но беременность меня прочно закрепила возле него и пацан пошел в разнос. Вообщем он себя сдерживал до беременности, боялся меня потерять и очень старался бебика заделать. все это уже потом сам говорил. Но вот только одно не пойму, если душе праздника захотелось, если ты такое говно зачем тебе семья, нафиг в меня вцепился? Странный человек.
Научительница• 10 ноября 2015
Ответ дляРассказница
автор,вам скучно жить? ищете себе приключений? Не следите за мужиком,не читайте его переписок и не лазьте в его личное пространство! тем более если не готовы узнать то, с чем не уверены что знаете как разобраться. Мужик от скуки может развлекался. Ничего страшного не вижу.
Согласна с Вами, бабы - дуры, зачем искать то, что не готова принять.
Улыбчик• 10 ноября 2015
Дамы, ну вы как дети, ей Богу. Когда вы беременны, в роддоме, в больнице с ребёнком, у мамы, и тд, да и даже если вы дома - ваши мужья спят с другими женщинами. С любовницами, или, чаще- с проститутками. Или со случайными женщинами. Если вы думаете, типа, мой ни ни, никогда - вы ошибаетесь.
Неужели вы думаете, что женившись, мужчина будет всю жизнь заниматься сексом с вами одной? Да он помрет вскоре от тоски, или озвереет. Это не значит, что он не любит жену, но хочет других он всегда, и когда подвернется возможность- не откажется.
Так что, дамы, нечего делать из этого трагедию.
Умиляют женщины, которые считают, что муж на первом месте, а потом дети, тк муж это типа ’ половинка’ и с ним жить до старости. Вам самим не смешно? Муж по сути- это чужой человек, который трахает других, и который в любой момент помашет вам ручкой, и уйдёт к новой возлюбленной. Или просто уйдёт. А дети- это своя кровь, это на всю жизнь.
А вы все квохчите над мужиком, зубами в штаны цепляетесь. Ставите его интересы выше интересов детей. Странно как взрослые люди могут не понимать элементарных вещей. Глупые квочки.
Стервочка• 10 ноября 2015
Автор, спокойствие. Вы ему даете ’несколько раз в день’, как он написал? Нет? тогда ДАВАЙТЕ! Это не шутка.
Улыбчик• 10 ноября 2015
Ответ дляКашпо
Это вы странные. Не будет мужик тр..ть вас одну, понимаете? Если и будет, то недолго.
Улыбчик• 10 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
До лампочки. Хоть с бубном пляшите.
Бесстыдница• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
не уверена, конечно. я ж не присутствовала. Просто до сих пор не верится...
Находила как-то презики у него, новая пачка, нераспакованая. Отмазался сказал бред какой-то. Но я не хотела выяснять, т.к. мы только накануне помирились. Пишу сейчас и клушей себя представляю...
А че сразу клуша?!
это он КОЗЕЛ!
Хомяк с пастой• 10 ноября 2015
Автор,что вам мешает быть счастливой дальше? Он ведь с вами... ну предъявите ему.. пусть знает,что вам это не приятно. Только без истерик и падания в обморок
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
От куда знаете?)
ОТКУДА пишется раздельно, а не так как вы написали от куда!
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Они наивные-думают одну тр..ть будет до пенсии, когда столько соблазнов и моложе и красивее! Предлагаешь им так они берегут верность для мужа...
ничевока• 10 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Умничка! Я мужчина и я вас обожаю-почти все правда...единственное я никогда не уйду к другой, потому что мне нужны мои дети и я должен их видеть и воспитывать, а привычка жениться очень плохая привычка
Улыбчик• 10 ноября 2015
Ответ дляничевока
Вы не уйдете, а многие уходят, полно примеров даже в моём окружении. Уходят и тогда, когда дети уже выросли, и жена собралась ’ встречать с ним старость’.
Мне когда было 20 лет я была очень ревнивой, но такой тупой как многие дамы и тогда не была.