Жабры жабы• 10 ноября 2015

Вот и моя семья на грани распада.Узнала, что муж...

Доброй ночи. Сегодня узнала, что когда я была беременна, последние недели и лежала на сохранении, муж зарегился на сайте знакомств и общался с девушками. Ничего ужасного в переписке не было. Но он указал в анкете, естественно, что без отношений, детей нет и живет на съемном жилье. При том написал, что хочет заниматься сексом несколкьо раз в день (это стандартные фразы, забитые на сайте).
Вот как дальше жить? мы столько пережили вместе, семья была тоже на грани развода, но мы решили все забыть и сохранить отношения. Ещё я знаю, что он на Фейсбуке писал одной барышне про знакомство и ещё в соцсетях год назад где-то активно общался (тогда у нас отношения были ужасными).
Буквально неделю назад я была счастлива, думала, что вот наконец-то мы пережили самое сложное. И вот ещё узнала, что он общается с какой-то мадамой по телефону, которая шлет ему смски с любовным гороскопом его знака, пишет СМС, чтобы он взял трубку, а он отвечает, что он дома.
Девочки, сори, за бессвязный текст, но мне так херово. Напилась валерианки. 6 лет вместе, ребенку 2 года. Падла такая. Верила ему до этого, как себе. Я и сейчас до конца не верю, что это со мной происходит, все думаю, что ни с кем у него до секса не дошло.
Как дальше жить, что делать, как себя вести? Играть не могу, да и поймет он по моему поведению, что что-то случилось.
А было все так идеально....
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
мне кажется, что это будет слишком нарочито, т.к. он позавчера постирал все сообщения со своего телефона. видно, догадался, что я их читала (а читала я ночью, когда он спал и положил телефон под подушку)

Выждать время, затаиться, кто сказал, что уже завтра?:-):-) через недельку, он успокоится, а вы начнёте свою игру.

автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

не люблю играть. я всегда открыта в отношениях и такого не признаю. А спать с ним как все это время??? еклмн.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да. Сказала ему про визиты анонима на мою страницу, а он морду кирпичом, ничего не знаю и не понимаю кто бы это мог быть. А та мадама статус себе поставила, что я (меня имела в виду)ошибаюсь, если думаю, что у меня все хорошо в жизни. Ну это я вкратце описала.

Вам нужно себя взять в руки, не наделать херни. Знаю, поверьте как оно БОЛЬНО, НО, заняться собой, переключиться на себя любимую, да, да именно так и потом поиграть с ним, ну, а уж потом решите нужен он вам или слать к херам собачим.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

у меня и опыта в этом нет, погорю к чертям собачим))))
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Немного прихворать. Милая моя, решите что Вам нужно. Узнать правду или жить во лжи?
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
чаще ,чем он со мной. Я всегда инициатор разговоров, откровенных и доверия. Добилась успехов в этом, я считаю, потому что когда мы с ним познакомились, он при ссоре вообще в себя уходил и слова добиться нельзя было.
Знаете, вчера ночью как раз обсуждали интимные темы, разнообразие в сексе нашем и т.д. От этого ещё противней, что и есть у него кто-то, и меня не отпускает.
Это он вас хочет соблазнить на мжм,жмж или мжмж.. Свинг короче..
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

правду, конечно. Хотела бы жить во лжи - до таких глубин бы не докапалась.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
неа) мы разговаривали с ним н аэту тему. Он признался, что мжм - это только его мечты, которые никогда не станут реальностью, т.к. он, если увидит рядом со мной мужика какого-то, то прибьет его на фиг.
Рассказница• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
думала об этом. Он там писал последний раз в 2013 году, если не стер новые сообщения, конечно. И вот в истории браузера нашла, что он заходил туда в прошлом месяце и посмотрел пару анкет.
не знаю, как часто он там бывает.

автор,вам скучно жить? ищете себе приключений? Не следите за мужиком,не читайте его переписок и не лазьте в его личное пространство! тем более если не готовы узнать то, с чем не уверены что знаете как разобраться. Мужик от скуки может развлекался. Ничего страшного не вижу.

Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Решать и учиться только Вам! Вы ему так и так, а он вам милая, да ты что, та тож не я и хата не моя и продолжает своё дело. Свою наивность в топку:-):-)
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляРассказница

а нынешняя мадама у него тоже от скуки? нет уж, я знаю, что делать с правдой.
Тем более, что подозрения у меня были давно. А быть как страус с головой в песок уходить - это не по мне.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляРассказница

:-):-):-), а потом я тебя не любил и наш брак был ошибкой, а она моя любофф неземная.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

да, конечно изворотится. И меня ещё виноватой сделает, что залезла без его ведома в его переписку. Было такое уже, проходили.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ну так и действуйте умно, наша прямота им пофигу, выкрутится, а вы развесите уши, но червяк вас будет точить.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Почему у неё в статусе о вас речь? Не надумали ли вы себе!
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

господи, никогда бы не подумала, что такое может произойти с нами....
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

нет) она часто заходила на мою страницу. Я не выдержала и написала у себя в статусе, мол, незнакомка, не переживайте вы за меня так, у меня все хорошо, когда будет ещё лучше, то я вам сообщу))) И после этого она выставила статус, что я ошибаюсь.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ща это модно, почти в каждой семье. Я ещё 2 года назад порвала бы, если бы мне сказали, что мой любимый такое вытворит.
А Вы почитайте темы, даже здесь на сайте, ’я любовница’, ’люблю женатого’ и т.д. Из-за таких сук и кобель казится, знает, что какая-то да приютит.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

я в этом виню не бабу ,а мужика. Баба мне ничего не должна, это не она меня предает, а муж. Если он как баран, что его так просто увлечь и увести, то пусть забирает. Я тоже когда-то думала, что счастливый билет отхватила и удивлялась его бывшей жене, что та бросила такого мужчину

Как нефиг делать• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
не уверена, конечно. я ж не присутствовала. Просто до сих пор не верится...
Находила как-то презики у него, новая пачка, нераспакованая. Отмазался сказал бред какой-то. Но я не хотела выяснять, т.к. мы только накануне помирились. Пишу сейчас и клушей себя представляю...

вы же постоянно ссоритесь
и хотите при этом счастливую семью?
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

90%, что его халява, которая знает, то, что Вы не знаете, вернее не догадываетесь, а ещё вернее - догадываетесь, но вам ещё открытым текстом не заявили.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

вы же постоянно ссоритесь
и хотите при этом счастливую семью?
а что, разве бывают семьи без ссор?)
ссорились раньше, уже больше 2 месяцев после решения быть все-таки вместе мы не ссоримся.
Как нефиг делать• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а что, разве бывают семьи без ссор?)

бывают)
ссориться можно из за какой то мелочи
ну типа с не той ноги встали кто-то
а у Вас же постоянные разборки , принимали решения расходиться или нет
в нормальных семьях до такого не доходит
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

она, наверно, решила ускорить процесс.
Но он у меня такой общительный, любит женское внимание. не знаю, но интуиция говорит, что у них ещё ничего не было. Обычно она меня не подводит. может, он с ней тоже флиртует, а она за чистую монету принимает. Её визиты начались где-то незадолго до нашего последнего примирения.
Сегодня я не я• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
а что, разве бывают семьи без ссор?)
Вы хоть не являлись причиной развода?
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

бывают)
ссориться можно из за какой то мелочи
ну типа с не той ноги встали кто-то
нормальная семья - это понятие относительное. Для котог-то нормально прощать измены, а кому-то даже косой взгляд налево сродни смерти отношений. Нас это устроило. Был ворох претензий, который рос комом. Мы смогли в нем разобраться. как я считала, и решили не пороть гарячку и попробовать ещё раз.
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вы хоть не являлись причиной развода?
нет, он был год в разводе до нашей встречи. Кстати, познакомились мы тоже на сайте знакомств.
Как нефиг делать• 10 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

а какие претензии были у него к Вам ?
СноваЗдорова• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Плюс еще какую-то гадость (болячку) принесет от той мадам... А жене потом лечиться, так что те кто умничает ’нечего за мужиками следить’ - подумайте хорошенько. ЧЕМ можно заразиться, потом всю жизнь лечиться (не дай Бог)
автор Жабры жабы • 10 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

а какие претензии были у него к Вам ?
что не готовлю, не убираю и за домом не слежу (хотя это неправда ,он сам и тарелку к раковине не донесет). Намеки, что сижу у него на шее (будучи с годовалым ребенком). Сейчас работаю и себя с ребенком обеспечу вполне.
Претензии бытовые, которые яйца выеденного не стоят. может, искал повод расстаться. Но почему тогда не ушел?...