Сегодня я не я• 10 ноября 2015

Кроме температуры других симптомов нет.

Вот 2 дня как температурит мой сынок.Больше никаких симптомов простуды нет.В первый день была температура 38,5.Вчера целый день 37,5.Врач говорит вирус.Но у нас раньше всегда присутствовало еще что-нибудь.Сопли,кашель,горло.Я немного переживаю.У кого так было?
Изподтишка• 10 ноября 2015
У на так было,я чуть с ума не сошла,нам было 5 месяцев,потом на пятый день на высыпало,и это оказалась розовая розеола.

Гу го гу го гу• 10 ноября 2015
У нас месяц назад: из сада пришла 38,3. И больше ничего, никаких симптомов. Пили эффералган, но не помогало, ночью 39,4. Вызвали скорую, сделали укол. На след день врач тоже не нашла никаких других симптомов, разве что горло красноватое. Через 3 дня по утрам красные пятна сыпь( но после приема энтеросгеля через 2 часа все проходило), стул жидковат, один раз вырвала, слабый ацетон 2 дня. Через неделю все в норме и пошли в сад. Так мы еще ни разу не болели
автор Сегодня я не я • 10 ноября 2015
КАпец,я уже сама начинаю с ума сходить от незнания.
автор Сегодня я не я • 10 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ТебеОноНадось• 10 ноября 2015
У нас с пятницы температура и только в воскресенье появились сопли и кашель-вирус.
автор Сегодня я не я • 10 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Успокоили немного,спасибо.
танк 300• 10 ноября 2015
У нас такое было,у мальчика 13 лет,температура 3 дня,без ничего...Я сама в шоке.
olencya• 10 ноября 2015
сдайте мочу на всякий случай. и кровь бы не мешало.
Фиктивная• 10 ноября 2015
У подруги сын болел 6 дней темп. Под 40 - пити антибиотик, муж у меня болел 3 температура и больше ничего ( пил просто терафлю)

автор Сегодня я не я • 10 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
И потом все прошло?
Сосулька• 10 ноября 2015
Мои оба 11 лет и 4 года на прошлой неделе так переболели. У старшего 3 дня температура с ломотой и все, а у малого сутки температура и все... Противовирусное пили и много жидкости. Вирусняк такой...
Стеклянная мышь• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
И потом все прошло?
у меня так было, взрослая тетка, и начало ломать все тело и просто тем-ра была 2 дня и все!!!!травят нас
автор Сегодня я не я • 10 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Стеклянная мышь• 10 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну а как еще?это все компании, на улице вроде ноябрь-а тепло....вот вы что за последний мес купили в аптеке-я вот ничего
suslik• 10 ноября 2015
вирус.. мы за неделю всей семьёй так переболели - по 2 дня температура до 38 с хвостиком, а день на 3 начался кашель жуткий..