Хотелось бы узнать мнение мамочек.Одели бы вы вашу дочурку в такое платьеце или все гоняются за брендами?
gato_negro• 10 ноября 2015
на мой взгляд мрачновато, не нравится сочетание цветов
может вас вдохновит это:
Lena_Lena123• 10 ноября 2015
Ответ дляchitay
мрачновато по цвету. не одела бы. но вы умничка.
Дело не в мрачности,не удачное сочетание цветов и фасон...как то напрягает верхняя пелерина
Мир Регланов и Футболок• 10 ноября 2015
Всязано - отлично! Но вот сочетание цветов, фасон и орнамент - не очень. Верхняя перелина будет не слишком удобна ребенку. Окантовка перелины - не пропорционально крупный орнамент. Напрягает на детском платье. Попробуйте распустить эту окантовку и завершить мелкими зубчиками.
Но вы - молодец! Мне нравятся девочки в саду в милых вязанных платьях. Все гоняются за брендами так как далеко не все умеют вязать. А на заказ - выйдет дорого. Если прибавить к работе ещё стоимость ниток, то брендовые платья выходят дешевле.
Так что - не останавливайтесь! Вяжите!
Для початку непогано, але такі сукні підійдуть на дитину до 4х років, потім - вже не те.
Плетіння гачком взагалі дуже ажурне, тому добре виходять літні топи, панамки, літні сарафанчики з тоненкої пряжі.
А зимові речі красивіше спицями, правда треба дуже довго тренуватися, щоб вийшло рівно. Я обламалася. Плету гачком літні речі.
Мама Павлика• 10 ноября 2015
старайтесь... Но если честно смотрится жутковато и коряво:
1. верх большой и слишком грубый
2. узор не подходит для такого маленького изделия
3. цвета между собой не сочетаются
4. низ смотрятся грубо и жестко.
По хорошему стоило бы перевязать верх - сделать немного уже на пару рядов, тем самым зрительно ’разгрузив’ верх платья, и обвязку пустить по низу, там цветочки будут смотреться более гармонично чем ’рваный край’. Убрать розовую нитку, оставить можно бабочку.
Без обид
1. верх большой и слишком грубый
3. цвета между собой не сочетаются
4. низ смотрятся грубо и жестко.
Без обид
Автор, оно красивое и много труда вложено.
Но я вообще вещи, вязанные крючком - именно такого плана детворе не одеваю. Нам одно время передала знакомая - она дочке свой вязала и отдавала несколько платьев - я попыталась было их одеть - и все.(
Во первых, там нитка такая что почти не тянется и вообще было неудобно - под него надо что-то одевать чтобы не было как сетка.
Не знаю - ни я, ни дети как-то не в восторге были. Хотя - труда много вложено и сами платья очень красивые. Но непрактично и неудобно.
не люблю такой хэнд-мейд на детях.
лучше вяжите то, что не стыдно будет потом использовать, и радоваться - например, скатерть, плед, накидки на диваны и тд.
а такие платьица, кофточки - мартышкин труд.. Не красиво, и не стоит носить.
извините, если резко. Я сама рукодельничаю, но халтуру не люблю.
Для первого опыта - хорошо. Но на ребенка не надела бы. Смотрится тяжеловесно и грубо, модель слишком проста (но для первого опыта, повторю - очень прилично). О сочетании цветов уже все сказали. А вот такие платья тоже не купила бы, но только потому, что у меня мальчики))) Но если бы была дочка - даже не задумываясь отдала бы любые деньги за такую красоту.
Ответ дляloki_kr
как я хочу связать такое платьице. Даже схему несколько лет тому сохранила. А у меня только мальчишки!
Ответ дляgato_negro
может вас вдохновит это:
Спасибо.воспользуюсь
Ответ дляloki_kr
Спасибо за высказывания и подсказки. Уже начала беленькое вязать
Ответ дляm_alinka
вот и меня двое внуков....Я конечно очень рада,что мальчики. Теряюсь просто,что им связать.Уже и кофточки и желеточки есть и шапки всякие,разных фасонов
Ответ дляСергеевна Наталия
мои только шапки с героями мультиков просят. А на девочек стоооолько красивого есть. Глаза разбегаются