Даю справку• 10 ноября 2015
Где продаете не использованные лекарства для диабетиков?
Робот Вертер• 10 ноября 2015
Нигде, пока только покупаем. В принципе, брали остатки у нашего врача, ей кто-то отдал.
Даю справку
• 10 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а зачем лишнее покупаете?
не пригодились, увы...
Даю справку
• 10 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
аа, нет, у меня другой инсулин
на местных форумах может попробовать продать
Спасибо, поищу. Срок хранения еще почти год, надеюсь продать. Кое-что уже просрочено, придется выкинуть.
Компас Ижевска• 10 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216631
здесь девочки давали сайты.
Даю справку
• 10 ноября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
здесь девочки давали сайты.
Спасибо большое!
Компас Ижевска• 10 ноября 2015
Ответ дляДаю справку
Спасибо большое!
пжл!
сама искала, т.к. остались дорогие лекарства, и выбросить жалко.
Налитое яблочко• 10 ноября 2015
Ответ дляNaatalja
может кому-то нужен трипрайд? оч хорошее сахароснижающее -срок до 2017.
почем продаете?
Налитое яблочко• 10 ноября 2015
Ответ дляNaatalja
на упаковке написано 188 грн( еще старая цена) , отдам за 150 грн / упаковка -если возьмете 2 упаковки.( т.е за все 300 грн)
мы закупили еще по 102 грн с запасом. А почему продаете? и где покупали, в официальной аптеке не подделка?