КрейсерАвроровна• 10 ноября 2015
Как думаете, какой эта зима будет?
Я о температуре. Прошлой зимой на санках аж 2 раза получилось покататься. Думаю стоит ли покупать на зиму теплое что-то или опять обойдусь деми куртками.
Результат:
вже голосів:
35 (53.85%)
Думаю, будет теплой
11 (16.92%)
другое
9 (13.85%)
Думаю, будет морозной, холодной
7 (10.77%)
Знаю точно - будет морозной, холодной
3 (4.62%)
Знаю точно - будет теплой
Иванка Бур• 10 ноября 2015
Я думаю теплой. Последние несколько лет зимы теплые, декабрь и вовсе как ноябрь.
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2015
где-то читала,если в ноябре комары еще летают,то зима будет теплей,у меня летают
Печенюшка• 10 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
и у меня))))
Не любовница• 10 ноября 2015
Моя дитина вже тиждень снігу просить... бо я росказала майже казку.. Коли мама з татом були малі.. снігу було вище голови.. Пам/ятаю як мені було 10років.. грудень 1992року.. вийшла в 22год на вулицю проводити подруг.. а там снігу.. вище голови.. тунелі на наступний день копали))))
Красота)))
Единая страна!• 10 ноября 2015
Я прошлой зимой купила малому Чикко Флурри, думаю, что зря. Прикупила еще термик. С Флурика можети бирки снимать не буду.
Наездница• 24 ноября 2015
Девочки,смотрела прогноз погоды, могу порадовать киевлян, завтра уже будет мороз и снег передают думаю зима будет нормальная, можно санки детворе доставать с чердака.