Губы рыбы• 10 ноября 2015
Почему он пропал во всех магазинах???
Корм про план,для собак. Пишут в наличии, заказываю,а его нет. Собака ест только его, сильная аллергия на все остальное( у меня уже паника
Божья коровка• 10 ноября 2015
Успокойтесь. Может вы так спрашиваете, как название темы создали? Спросите не ОН, а корм для собак ’Название’. Может, скажут, что есть.
Дама с собачкой• 10 ноября 2015
Ответ дляБожья коровка
ПуГоФФка• 10 ноября 2015
Ой, про корм ничего не знаю, но, девочки, куда пропал Харпик для унитазов???
Колхозница• 10 ноября 2015
Естественным кормом покормить не пробовали, уж лучше чем всякой химией пичкать питомца?
Воленс-неволенс• 10 ноября 2015
на фабрике идет переоборудование (поэтому пропал собачий проплан) но вроде с этой недели появляется (в новом дизайне)