Зоя Жорівна• 10 ноября 2015
посмотрел ребенок рекламу и все, думаю теперь вести ребенка к психологу
вобщем с каналов смотрим только Пиксель и плюсплюс, это детские каналы с мультиками, чаще вообще не смотрим,ребенку 5 лет, девочка, обычный сорванец, но очень чувствительная, добрая, очень любит животных и маленьких детей
посмотрела рекламу аукро и все, у нас уже неделю вой стоит, зачем бросили собаку, почему она стоит вся мокрая, я уже и объясняла и рассказывала и т.д..- вот с..ки же, как такое можно показывать, реально ребенок просыпается ночью и начинает плакать из-за собаки, которую выбросили, к психологу думаю вести
Ковбой Хагис• 10 ноября 2015
это еще что, мы когда запустили мультики на fs.to, а там неотключаемая реклама, и прервало мультик ради рекламы презервативов, пива, и прочего. внес сайт в блоклист. и контактов админов нет чтобы написать
Редисочка• 10 ноября 2015
На всех не угодишь... Я ничего такого не вижу в этой рекламе
Меня больше волнует вопрос для кого реклама лечения молочницы на детских мультяшных каналах
Губка Боб• 10 ноября 2015
тюю, ну Вы что, 5 лет ребенку, Вы сами должны уметь повлиять на такую реакцию. я бы сразу сказала, что собачка потерялась, а теперь у нее новый дом! ведь суть рекламы в этом
Я тут Живу• 10 ноября 2015
А как вам реклама презервативов Дюрекс везде, еще и на Пикселе, я офигела, сначала не поняла откуда 5-летняя дочь взяла такое: открывать рот чтоб поцеловать маму. Призналась что видела когда дядя с тетей становились цветными так делали. Я, конечно, объяснила как смогла что к чему. Это нормально?!
Зоя Жорівна
• 10 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
вот вы не видите
а мой ребенок видит, как раз моему ребенку до той молочницы все равно, он не понимает что это и куда его
а вот брошенная собака, которая была другом-уже неделю воет и днем и ночью
причем после просмотра самый первый ор был через минуты 4. с ребенком случилась истерика, ребенок сообразил что вот была собака, друг девочки, а потом собаку папа выбросил и теперь собака будет жить под дождем и другие доводы до нее не доходят, убила бы нафиг этих рекламщиков
Зоя Жорівна
• 10 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
я не ТЮЮЮЮ
и мама сообразительная, но мой ребенок именно воспринял это так как я написала и все...ребенку 5 лет
ЦыбаФу• 10 ноября 2015
добрая реклама!папа пожалел собаку и не смотря на то,что представил как она будет все грызть и портить -все равно взял ее
Губка Боб• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я не ТЮЮЮЮ
ну у меня тоже ребенку 5 лет. и тоже он очень чувствительный, и еще обожает собак. вот реально покажу ему вечером, посмотрю реакцию. уверена что можно было сразу же эту реакцию ’купировать’. сейчас на Вашем месте (если бы мой сын так ’выл’ ночами) уже бы прикрикнула. мне кажется, такое поведение - это уже манипулирование Вами. ничего там такого в рекламе нет, наоборот - хеппи энд. но вечером сыну покажу, отпишусь
Автопортрет нурофена• 10 ноября 2015
А моя раньше очень плакала от ваниш, когда кричали как сумасшедшие, потом я ее научила её не боятся, и не убегать, а просто смотреть дальше, либо уходить и говорить это плохая реклама.
Редисочка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
вот вы не видите
Моим тоже не интересна рекламы молочницы, это вопрос у меня возникает.
По по поводу рекламы так это ваш ребёнок не правильно её понял а вы не объяснили ему. Так к кому вопросы
Кому там слова не давали• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
вот вы не видите
Так суть рекламы в том, что ее забрали домой! Вы не можете это донести 5-летней девочке?
Редисочка• 10 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
* я Вас не обзывала (тюю). это междометие...
Видно недопониманий семейное
Автопортрет нурофена• 10 ноября 2015
Покажите ей эту рекламу в интернете и нажимайте паузу и рассказывайте что там и как. И чтобы она не боялась не смотреть, а наоборот полюбила
Нетутешня• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
вот вы не видите
А вы что, не можете ребенку объяснить, что реклама с хепи-эндом, что дядя собаку забрал домой? Реклама классная и очень семейная.
Зоя Жорівна
• 10 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
НЕТ НЕ МОГУ Я ДОНЕСТИ ЭТО ДО СВОЕГО РЕБЕНКА
да тупые мы ОБЕ только вы тут очень все умные
мне не 5 лет и даже не 25 и это не первый ребенок и ДОНОСИТЬ СМЫСЛ ДО ДЕТЕЙ у меня как раз и получается
а реакция ребенка первая на идиотскую рекламу вызвала психологическую травму
если вы не знаете, что такое чувствительные дети то увы, нам не очем разговаривать
другие дети в 5 лет кошек и собак поджаривают шили калечат и это для них нормально
а у нас это не нормально!
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, моя тоже вчера меня пыталась целовать открытым ртом. Я ещё удивилась слегка, но не придала нужного значения.
Зоя Жорівна
• 10 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я уже пыталась так сделать, она сразу же начинает плакать только видит эту собаку и начинается истерика, а потом ты ей что хочешь можешь говорить она уже не слышит, пыталась уже и между прочим рассказать, она ага ага и через 2 минуты истерика
Губка Боб• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а у нас это не нормально!
тогда Вы исключительное исключение... что тут сказать...
идите к психологу, Вам походу больше никто не поможет. но хотя бы его советы в штыки то не принимайте
Ответ дляЗоя Жорівна
а у нас это не нормально!
К чему эта агрессия? Пять лет это не три года и можно до ребенка донести правильную информацию. Можно посмотреть рекламу вместе и по-шагово прокомментировать каждый эпизод ролика, но для этого нужно иметь желание.
’если вы не знаете, что такое чувствительные дети то увы, нам не очем разговаривать
а у нас это не нормально!’ - это вообще к чему? Вы знакомы с моими детьми для таких выводов? Или все дети черствые вокруг кроме Вашей?
Шкура Шуры• 10 ноября 2015
Як на мене то реклама не про те, що собаку кинули...
Жив собі пес на дворі. Тут чоловік побачив погляд доньки ’давай його візьмемо!’ і він почав уявляти ймовірні наслідки проживання з собакою. Та все ж, в кінці, любов до доньки пересилила і він уявив картину, як їй добре з новим другом.
Собаку взяли жити до себе.
Невже Ваша донька не бачила бездомних собак?!
Можна пояснити - що ту собаку з реклами ніхто не кидав і вона народжена на вулиці, а тут їй так повезло, вона знайшла люблячих хазяїв і теплий дім.
Ще можна розказати про притулки - що за бездомними собаками доглядають. І розвинути тему... ти можеш вирости, стати ветлікарем або заснувати свій притулок для тварин.
Не піднімайте ажіотаж навколо емоцій дитини, поговоріть із нею. Ви авторитет в сім’ї!
Собаку взяли жити до себе.
А Я Самая Самая• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я не ТЮЮЮЮ
по ходу,Вы с ребёнком оба неверно восприняли суть рекламы.
Мандолина Бу• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а у нас это не нормально!
Вокруг куча бездомных собак и котов, и трупы птиц иногда можно увидеть... такая жизнь, и ребенок должен быть готов.
идите к психологу тогда, раз такую добрую рекламу не можете донести. И Вам тоже бы наверное надо на консультацию. одна Ваша чувствительная и добрая цяця, а вокруг 5тилетние жарщики шашлыков из собачатины
Зоя Жорівна
• 10 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ага только по ходу вы самые умные тут
и только вы все поняли правильно!
Шкура Шуры• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Підіть на двір і всиновіть собаку бездомну, може допоможе))))
А Я Самая Самая• 10 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ага только по ходу вы самые умные тут
и только вы все поняли правильно!
ну по ходу,только хамить о сотрясать небеса Вы и умеете!
ладно,идите смотреть рекламу и познавать добро!