А я с косою• 10 ноября 2015

Тараканы!

Девочки ,снимаем гостинку,соседи алкаши, вонь от их двери, и тараканы к нам лезут, что делать, купила глобал,не помогает ,раптор тоже не на долго, что делать?Посоветуйте хор. средство!!!
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2015
Мы все перепробовали,и Глобал,и Раптор,и Чистый дом,дихлофосом брызгали каждый день.
Насыпали обычную борную кислоту,тьху-тьху,меньше стало

Жена брата Админа• 10 ноября 2015
ой,сестра.у нас тоже гостинка,лезут прям из--под двери входной.уже 2 года борьба
барабанщица• 10 ноября 2015
глобал хрень полная,послушаю
у нас тоже от квартирантов лезут,там целое кодло негров чел 12 в двушке и им видимо таракашки не мешают жить
барабанщица• 10 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

просто саму кислоту?а где вы ее купили?
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

просто саму кислоту?а где вы ее купили?
в аптеке,стоит копейки
можно с желтком смешать,чтоб лучше кушали :)
барабанщица• 10 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в аптеке,стоит копейки

сегодня я им устрою веселый ужин
спасибо!
Меня не звали• 10 ноября 2015
Эххх, сама бы хотела знать((( тоже под нами алкаши и тараканов вывести не можем уже второй год;( помогают разные соедства, но не надолго... Все равноодин два огромных находим(
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2015
’Пуля’ помогает очень хорошо. Тоже от соседей к нам лезли. И закрыть вентиляцию сеткой надо.
Меня не звали• 10 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в аптеке,стоит копейки

Эфект практически нулевой от кислоты этой( дохнут только если нигде и капли воды не найдут... А это практически нереально...

Дядя Жора• 10 ноября 2015
у меня тоже такое было, пошла на базар купила в тюбике какой-то гель ну и намазала, кругом. И дверь обязательно. особенно возле порога. когда мазала, то слышали все соседи, тараканов и они вывели. Теперь другая проблема : блохи. у соседушек собак полно.
Апофиозная• 10 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора

+++
Борна кислота не допомогла, на базарі купила засіб залитий в шприц (оранжевого кольору) - на другий день ні одного не було.
Дядя Жора• 10 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная

+++
Я в такому стані була як їх побачила, що не пам´ятаю який колір був. може і оранжений. Але вже майже рік не видно ніодного.
ТигрЛьвович• 10 ноября 2015
Моя мама травила так (если память мне не изменяет) - отраву от медведки кажись мешала с медом раскладывала на крышечки или бумажечки по закоулкам (за тумбами, под ванной и тд.) С тех пор их не было
Пушка заряжённая• 10 ноября 2015
Нам когда то помог кабельній порошок.насіпала везде и они исчезли
Marishka0409• 10 ноября 2015
Ничего не помогало....боролась очень долго...
Пошла в аптеку и купила борную кислоту в порошке.
Сначало просто понасыпала.....а потом ещ накрутила шариков с яйцом.....и ......о чудо......вывела......
год как не было....
а то уже и по голове ночью начинали ходить......ссолочи....брррр(((фу....фу......
Minerva• 11 ноября 2015
Maxforce Magnum - только подделку не покупайте и на дату изготовления нужно смотреть обязательно!