Уже закончилась фантазия...Не знаю, что приготовить...
polina2311• 10 ноября 2015
у нас пюрешка. тушеная капуста,есть еще оливье и салатик с помидоркой и огурчиком,немного утки жареной и тортика,
Ответ дляЗапыхалась
Голубцы, пицца, тирамису.
о! Тирамису....)))
Ответ дляNatali 511
А у меня сегодня муж готовит... Самой интересно, что у нас на ужин?
Повезло, так повезло)))
Ответ дляtasik6
лично у меня будет или спорт или шампансоке -еще не определила
у семьи картошка пюре и фаршированная куринная грудинка, салат
Хороший выбор: спорт или шампанское) Выбирайте второе!)
Ответ дляtasik6
судя по тому как проходит сегодняшний день то склоняюсь тоже к такому выбору
я уже начинаю подумывать тоже о вашем варианте)ахах)
Ответ дляtasik6
ну вот и решили
пьем шампанское вместо ужина
Отличный вариант!Прям блюда дня!