Соседушка• 09 мая 2013
Когда вы стали брить ноги?
Когда Вы начали брить ноги? И как будете рассказывать дочкам и когда? Как правильней?
Любительница• 09 мая 2013
Сама брить начала, мать как узнала еще и лекцию прочитала что это глупо, буду потом как обезьяна заросшая ходить
Трахтибидох• 09 мая 2013
Я где-то в 12-13 лет, с мамой не советовалась, она потом меня ругала за то, что не спросила. Сейчас жалею, что так рано начала брить, моя подружка вообще не брила никогда, у нее волоски на ногах ели заметные, а вдруг и у меня было бы также
Трахтибидох• 09 мая 2013
Своей дочке буду рассказывать с раннего детства о всех женских процедурах, что и зачем и когда начинать.
Пупс• 09 мая 2013
я в 14, не только ноги, но и руки. Пугали меня, что на руках будет как у поросёнка щетина.
Царевна в уггах• 09 мая 2013
Ответ дляПупс
я в 13) Тоже пугали, сами с волосатыми ходят, бояться))
220В• 09 мая 2013
В 23.
После того как мне отчекрыжили яичник и я стала покрываться волосами по всему телу
До этого ходила натурально лысая на ногах. А сейчас даже на руках этот ужас произростает.
А дочка и сестра - лысые.
До этого ходила натурально лысая на ногах. А сейчас даже на руках этот ужас произростает. А дочка и сестра - лысые.
Рогнеда Карповна• 09 мая 2013
я сама начала брить в 13 лет, у мамы не спрашивала, мое же тело, да она и не была против, эпилятор подарила)
а у меня эпилятор браун
брить начала лет в 20 (тоже - как я забыла записать тот день?!!!!

)
но у меня наследственность неприкольная - от мамы волос мало, но черные, от папы светлые, но много...
в результате и на ногах, и на руках... разноцветная ’шерсть’

БЫЛА
сейчас все супер (за исключением иногда врастающих отдельных волосков... но с этим вообще не знаю, как бороться)

) но у меня наследственность неприкольная - от мамы волос мало, но черные, от папы светлые, но много...

БЫЛА
Чупокабра• 09 мая 2013
Ответ дляMilka_W
а у меня эпилятор браун

)

БЫЛА

Хорошо скрабировать кожу.
Чупокабра• 09 мая 2013
Я в 14 где-то. Ес-но, без уведомления мамы. Дура была, у меня волос от природы на ногах оч. мало. Теперь оч. много
Подружки начали брить - и мне приспичило
Хорошо, хоть только на голенях додумалась брить, а не выше колен
Любительница• 09 мая 2013
Ответ дляСоседушка
А подмышки и интимное место?
подмышки лет с 17 а там когда замуж выщла.
Черепаха Тортила• 10 мая 2013
На женском теле волосы должны быть только на голове.Остальное выглядит печально.Брить надо по мере их появления кому-то в 12 кому-то позже
Женамужная• 10 мая 2013
брить начала после первого курса... до этого не заморачивалась, ’шерсть’ была не сильно то и густая, мне не мешала
да и носила зачастую штаны
А после первого курса на море поехала с толпой мужчин... как то неловко стало =) подмышки раньше брить начала, ’там’ тож раньше, но не сильно... а что б из трусов лишнего не виднелось
да и носила зачастую штаны
Подумывающая• 10 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Откуда Вы взяли этот бред!!!???Еще руки побрейте-там тоже волосы растут.
Все на усмотрение женщины-хочет бреет,хочет-нет.Если волоски не заметны или почти их нет с бритьем не надо заморачиваться,т.к после депиляции усиливается волосатость и растут более темные волосы.