Аноним Анонимыч• 09 мая 2013
Няня неделя через неделю
Девочки, подскажите сколь платить няне, график работы неделя через неделю с пн-пт. (5раб.дней) с 10:00-20:00. Почасово платили 20грн, но график работы был у нее не сатабильный, по мере моей необходимости так сказать. Сейчас буду договариваться на постоянный, нед/через нед.. Сколько?
Аноним Анонимыч
• 09 мая 2013
Ответ дляМини-бикини
я работала неделя через неделю получала 2500! с 9:00 до 20:00.
Простите, 2500 это в неделю или за месяц?
Аноним Анонимыч
• 09 мая 2013
Ответ дляNo problems
Киев, от 250 грн день
Ну почему 250грн, если я же написала , что платила ей же 20грн в час, а сейчас меня интерисует если у нее будет постоянный график работы.
No problems• 09 мая 2013
ну так и платите тогда 20 грн в час, тоесть 200 грн в день, если она согласна работать за такие деньги. В чем вопрос тогда? или вы еще меньше хотите платить?
Аноним Анонимыч
• 09 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
а вы что еще меньше теперь платит хотите?
Ну мне сказали знакомые типа за опт так сказать, можно чуток меньше. Типа 800грн в неделю. Поэтому засомневалась, и в воспросе все описала, и скоьлько раньше платили, и график работы и т.д. Видать все таки я не ошиблась, меньше не получится.
No problems• 09 мая 2013
не жадничайте, вам и так повезло, что нашли няню, согласную на такую оплату.
Бегущаяпо• 09 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
При занятости с 8 до 20 за 3200 месяц (именно так и выходит) 5-дневка Киев имхо - мало.
Бегущаяпо• 09 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а, с 10)
но ниче, тоже мало)
20грн час в киеве это минимальная оплата
но ниче, тоже мало)
Секретница• 10 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
а, с 10)
но ниче, тоже мало)
меня тоже убеждали
ничего - нашла за 15грн в час
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
114 грн за день(за 10 часов) это мало.сейчас в киоске ставка у продавца больше,так ей бы время отсидеть и уйти. а с ребеночком внимание каждую минуту надо,Вы же не хотите что бы она так-сяк работала?
Аноним Анонимыч
• 10 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А почему. 114 грн за день, у меня получается 160грн в день.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да где ж вы таких продавцов находите. как не спроси - так 120 грн у продавца в Киеве это потолок.
автор. ИЩИТЕ и еще раз ищите и будет Вам счастье