Фокус-Покус• 09 мая 2013
РУКОПРИКЛАДСТВОДевочки помогите СОВЕТОМ
Девочки мою подружку второй раз побил бывший парень она уже писала заявление в милицию но он откупился(так по телефону заявила его мама,их дядька держит магазин и их "крышуют менты)Вот сегодня опять трампункт и все такое но делать никто явно ничего не будет и опять ему сойдет все с рук(((((Может вы знаете как можно поступить в этой ситуации??Может написать куда то???На милицию конечно не пожалуешься,ничего не докажеш,А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБОЗЛИШ((Может есть еще какие то варианты??Ведь это явно не последний раз он ее изобьет((((
Паравозик• 09 мая 2013
На милицию жалуются в прокуратуру. Да и на хлопца туда же можно нажаловаться.
Только вот я одного не пойму - один раз он её побил, а она всё ещё с ним?
Кы-ы-ы-ця• 09 мая 2013
в прокуратуру. и на одних, и на второго.
по шапке дадут сверху за бездеятельность и покрывательство.
а парня можно попробовать припугнуть кому-то из знакомых-широкоплечих, небить. а то сам побежит побои снимать, а именно припугнуть. такого бывает вполне достаточно, запросто может оказаться трусом.
Барбитта• 09 мая 2013
У начальников в отделении есть приемные часы, узнайте когда они и пусть идет на прием к начальнику с заявлением. Заявление примут, копию завизируют, если дело не возбудят, с этой копией в прокуратуру. Если есть копия после первого обращения - вообще отлично. Пусть не опускает руки!
Персонаж Аноним• 09 мая 2013
ТАКИЕ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ - БОЯТСЯ ПРЕССУ И ГЛАСНОСТЬ сейчас везде можно дозвонится
Тра Ля Ля• 09 мая 2013
сказать как отрезать -если ты на меня,сука,ещё раз руку подымешь,хир ты меня увидешь ещё,слабак,трус,а ну попробуй,и в газа смотреть,чтоб понял ,о чем это я....у моего ,как отрезало...
Ряженка• 09 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ага, а он и еб@нет со всей дури, простите за мой французкий, по другому не выразишься тут.
Капуста Маша• 09 мая 2013
Ответ дляПаравозик
так бывший же
Фокус-Покус
• 09 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Нет,он просто когда ее встречает бессится от того что она его бросила**
Фокус-Покус
• 09 мая 2013
Ответ дляБарбитта
спасибо)))
Фокус-Покус
• 09 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
так она говорить не успевает он сразу ее бить начинает(((
Фокус-Покус
• 09 мая 2013
Ответ дляPavelolka
Он ее что, залавливает где-то и избивает? Судя из фразы бывший .... так это не бытовуха, а нападение уже... милиция бездействует - в прокуратуру.
Среди белого дня--на улице,первый раз оттащили две женщины и довели до такси,а он и на них бросался,их найти не удалось а таксиста искать не стали((((заплатили же чтоб замять все ментам(
Тра Ля Ля• 09 мая 2013
Ответ дляРяженка
сама боялась,думала еб****ёт,а нет,стал как вкопанный,а я в это время звёздно развернулась и ушла,полные штаны были,мягко говоря)))
Фокус-Покус
• 09 мая 2013
Ответ дляPavelolka
Встречает, хватает за руки и лупит на улице? Объясните своей подруге, что его обходиьь надо, а не беседы вести.
Так она ж не специально ходит там где он((Живем в одном городе вот через три месяца опять он ее встретил,но на этот раз уже есть 2 свидетеля,они в понедельник на допрос сами пойдут)Он работает в магазине у своего дяди,а она когда то тоже там работала и самый первый раз когда она решила с ним растаться,он при всем коллективе ударил ее с головы в голову и т.п. коллектив слегка заступился,побаялся дяди начальника((Он потом их всех вызвал и полил грязью мою подругу что мол сама виновата и т.п. и приказал что типо никто ничего не видел.Она ушла с магазигна и думала на этом все закончится--но не тут то было(((
Фокус-Покус
• 09 мая 2013
Ответ дляPavelolka
Прямо на улице при людях? И ей не помогают проходящие? Как то слабо представляю себе эту картину.
В первый раз это было возле арки,две женщины оттощили,в этот раз девочки с ее работы его оттаскивали и никто из прохожих не остановился(((
Тра Ля Ля• 09 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
ну это мой реальный случай,а на самом деле валить от таких надо,это трусы и уроды,они слабых унижают,а значит управа на них сильнее всегда найдётся
Фокус-Покус
• 10 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
так вот думаем куда?
ХуАнита• 10 мая 2013
Лучше электрошокер. Баллончик до одного места, в состоянии аффекта еще можно весь дух выбить с жертвы. Сама как-то случайно брызгнула себе в глаза, больно, но терпимо.