СМСница• 10 ноября 2015

Где купить новый Apple iPhone 5s 32GB???

Ир4икЧК• 10 ноября 2015
На ибей

Дружная семейка• 10 ноября 2015
В магазине, или в интернете, или с рук в интернете, или с оф сайта из Америки)
На ВАЩ выбор!
автор СМСница • 10 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
На ВАЩ выбор!
в магазине и в интернете только на 16. с рук боюсь. а кто сможет помочь заказать с оф сайта?
Дружная семейка• 10 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка

Любой посредник, работающий с Америкой)
к.Буланова• 10 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка

Что ж за магазин такой) в другом посмотрите. С америки или тут по цене одинаково сейчас выходит. Плюс хз в каком виде его получите. Если по оператора чтобы дешевле - не факт что его потом вам розблокируют.
автор СМСница • 10 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

алло, цитрус, лаймстор, розетка... нет там на 32(((
к.Буланова• 10 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка

Stylus
автор СМСница • 10 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

Stylus
спасибо
Юпитерная• 10 ноября 2015
На 32 уже давно не выпускают

Фисташковый кокец• 12 ноября 2015
Я только купила новый но на 64gb, их пока еще полно новых во всех магазинах...
Zavoloka67• 02 декабря 2015
Ой, да магазинов масса сегодня. Смотрите например на http://mirgadgetov.com.ua/iphone/ Там по крайней мере не гнут цены, как на некоторых магазинах. По крайней мере знакомый покупал тут, а он всегда долго выискивает магазины с хорошими ценами.
Giorgadze• 18 декабря 2015
Если Вы готовы купить сегодня новый Айфон 5s 32GB, который сегодня стоит более 14 тысяч гривен, то почему бы вам не взять уже шестерку, которая вот тут http://skay.ua/330-iphone-6s/ например стоит примерно 19 000 грн.? Как по мне здесь выбор в сторону шестерки просто очевиден.