Дежурняшная• 09 мая 2013
Как правильно выщипивать брови?
Подскажите пожалуйста, как им придать нужную форму и максимально обезболлить. И с какого возраста девочкам нужно делать эту процедуру?
Ангелочек с рожками• 09 мая 2013
я делала с 13лет.....глядя на старшую сестру..да и брови у меня не очень красивые были без формы.
Новогодняя пальма• 09 мая 2013
как только станут как у Брежнева,так и приступайте к процедуре.Максимально обезболить только в салоне
Ангелочек с рожками• 09 мая 2013
кстати для хорошей формы сходите раз в салон а потом постоянно по этой же форме щипайте.вам там хорошо сделают формочку
Купипупсичек• 09 мая 2013
я бы в первый раз сделала в салоне у хорошего мастера. он подберет наиболее подходящую форму, которую потом можно будет самостоятельно поддерживать