Дедуськина бабуська• 10 ноября 2015
Какой блендер лучше купить?
Какой выбрать? В основном нужен для смузи и супов пюре. Может посоветуете если у вас есть.спасибо
МастерЮля• 10 ноября 2015
берите PHILIPS HR1605/00 или BOSCH MSM 6700.
или что-то в похожей комплектации.
Желательно чтобы пестик был металлическим.
или что-то в похожей комплектации.
Slonechko1984• 10 ноября 2015
Браун. С насадками и нарезками. Модельне знаю, цена примерно 2500 сейчас.юОн просто необходим в доме. У нас сейчас сломался,муж купил комбайн, но ни в какое сравнениене идет. Жду блендер.
Наверняка• 10 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
или что-то в похожей комплектации.
у меня филипс очень довольна, но вот если бы мясорубка не была с насадками овощерезками то блендер выбирала бы с больше насадками
Капуста Маша• 10 ноября 2015
И я за Браун только ,служил 12 лет,а сейчас мулинекс-это ужас,качество оч.хромает,года ему ещё нет ,но уже очень заюзанный, и цена такая же как у брауна