КошкинДом• 10 ноября 2015
У вас нет денег ? так вы плохо работаете!
У вас нет денег ? так вы плохо работаете! Работайте больше! еще больше работайте! по 10 часов, и по 12!
Рабам всегда говорят что они сами виноваты в своих бедах!
И не спрашивайте, сколько крадет правительство, просто работайте еще больше!
К чему это я? Да надоело, что в каждой теме, где касается уровня жизни обязательно придет несколько человек и начинают рассказывать, что мол, мало вы работаете, хватит ныть, работайте больше и т.д.
...Некоторе время назад у Арсения Петровича, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард.
Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".
Он также отметил, что в Украине по-прежнему самое большое количество миллиардеров, несмотря на тот факт, что страна практически является одной из беднейших в Европе.
Президент Украины Петр Порошенко заработал почти 369 млн грн за прошлый год. Об этом свидетельствует его декларация, обнародованная на сайте Администрации Президента.
да , новости не новые, но так достала меня эта нищета
Котейка Непотопляемая• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango
халява - наше все) значит, будем ждать энтузиастов)
Ага, подходящую жертву.
Мы ж нация халявщиков, надо ж ее оправдывать!))
Ответ дляПтица Говоруша
ну вы не равняйте. он не президент страны. и не премьер даже.
а наши ’слуги народа’ жируют на наших слезах.
только не рассказывайте, что у пороха бизнес и т.д. он не имеет права совмещать бизнес и президентство.
так что не надо их оправдывать.
Я оправдывают? Я считаю.
Organic• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango
А потому что люди сейчас ’удачно’ заняты выживанием.
Да и события в стране значительно поумерили прыть и порывы.
События в стране развиваются таким образом, что иного выбора не останется.
Еще раз говорю: поживем - увидим.
Это не произойдет завтра или послезавтра.
На это уйдет еще несколько месяцев. На созревание...
Organic• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14
А вам не надо? Ну и ладненько))))
Мне это нужно настолько насколько и всем остальным.
Попипиповна• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14
Ой как вспомню эти толпы на юридические факультеты((( и экономические. Все в экономисты и юристы, мне тётя говорила,они ж безработными будут, с таким предложением через 4-5 лет. Так и вышло
и что?!! инженеры, технологи, пекари, даже швеи не нужны!!! у нас стекло таскали из Китая!!!! свой завод закрыли - не выгодно!!! у нас все шмотки практически отшиты где?!! поэтому тут не важно юрист или танкист... кстати, если бы не АТО то и последние бы не понадобились...(((
Ответ дляMysh2015
бедненькие всегда мечтают раскулачить богатеньких. Ибо несправедливо. Ну раскулачат, а толку? Если человек умеет только отбирать но не умеет зарабатывать то надолго никаких денег не хватит)
Вот вы правы. Был у меня знакомый. Жил в яремче и по паям ему перепадов много земли. Ну продал он её за миллион во время подъёма ввп , до кризиса 2008
Что он сделал .. Вложил?? Нет поменял на грн. По 5
Купил кучу всего в дом. Коня а. Виски целый погреб коллекционного. .. Я не знаю.. Машину самую дорогую. Иии. Куда лелось? Нету миллионера. Я там отдыхала, рассказывали. Странно. Да?
Как негры, сколько не дай- промотают. Деньги требуют образования.
Попипиповна• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango
Привет, Люд
Тетя права, я тот самый почти безработный юрист))
Пойду, в общем, в партизаны - изничтожать власти)
я с Вами!!! в разведку меня брать можно, гарантирую!!!
Подтяжка• 10 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Еще раз говорю: поживем - увидим.
та ладно, в 1994 Кравчук преждевременно сдал полномочия, 2004, 2014 - революции, логично предположить 2024)
Ответ дляOrganic
Еще раз говорю: поживем - увидим.
О года
Тут мы такая нация, что гетманов менять могем часто))) и может и быть 3 когда-то то. Нам все не то. И всегда не то. И не тех выбираем и меньшее зло.
Котейка Непотопляемая• 10 ноября 2015
Ответ дляShifango
))тсю, я вообще переселенец - главное, найти у кого отжать, натура у меня такая)
Да? Вау.) Вы у нас прям тяжелая артиллерия.)))
Комиссионный магазин Северная 2А• 10 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
Так могут говорить только те люди, которые НИКОГДА не жили и не работали в Европе. Которые мало знают какие налоги в Европе, декреты, больничные, сколько стоят продукты и прочее.
Вы слишком идеализируете другие страны.
согласна, что и там есть минусы. Налоги большие в евросоюзе, но деньги налогоплатильщиков идут на развитие, а не в карман чиновнику. Люди видят, за что платчт. Пособия матерям одиночкам, инвалидам очень хорошие. Пенсии хорошие. Про продукты не нужно людям лапшу вешать. Гречка в сильпо по 30 грн/900 грм - так она в германии по 1,5 евро/кг. Квашенная капуста в Сильпо 33 грн/кг. Карл, квашенная капуста по 1,5 еаро и сомнительного качества!
И самое главное я не видела ни одного европейца, который бы получил украинское гражданство и переехал сюда на ПМЖ.
Ответ дляБаррикадница
до 2024 мы все попухнем с голоду
Organic• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14
О года
Нууу... 2 года назад Вы несколько иначе считали... Или я ошибаюсь?
Гербария• 10 ноября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Новоизбранный мэр Глухова Михаил Терещенко переехал на ПМЖ и получил гражданство. Это так, к слову, будете теперь знать)
Намакушка• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Так идите и вы миллионы зарабатывайте, чего ныть?
У сусіда і жінка краща і поросята більші)))
А наш народ только ныть и умеет, и сидеть на зарплате,а не работать....
Ответ дляOrganic
Значит вы не все знаете)))
Послемврадиевки и того гавеа с рейдерство семьи стоматолога - Майданом пахло больше чем сейчас. Намного. Я не верила что он будет. И не верила в ту мигуру с 5вро соглашением. Но то что произошло в декабре совпало в моём городе с настроением общества. Оно было готово. И то что этот лопух и идиот Янык это все довёл др такого вот- вот это печально
Сегодня нет такого. Ну нет. В силу разных причин . не только материальных трудностей и войны.
Но возможно год и что-то поменяется
Сейчас что там! Валят безвизовый? Ну посмотрим. Посмотрим
Вы хотите работать за рубежом или в эмиграцию?
Ответ дляluda14
Да конечно. Я всегда думала, чем она так страшна была для Ющенка, что он её заменил на Яныка. И при прокотилось колесо ко всем таким событиям что имеем.
Люд, ты рушишь основу моего мировоззрения - Ющенко мог кого то заменить
Он вообще что-то мог? ну надо ж. П.С. можно и облачение, только, чую, автор погонит меня из темы за адский флуд)
Глаголица• 10 ноября 2015
Ответ дляГербария
Большинство людей работает в частных компаниях. Правительство к их зарплате отношение имеет очень косвенное.
Про вечеринку Яценюка даже не смешно. Люди, думайте головой, ну хоть иногда.
Вы же не бабушки - маразматички?
Вы, мягко говоря, блаженная или прикидываетесь??? Вы не понимаете, что правительство создаёт условия для частного бизнеса?? Что на сегодняшний день своими псевдореформами эти уроды за 2 года разрушили практически весь частный бизнес, создаваемый десятилетиями??? Что экономики у нас нет, благодаря Яценюкам, Гонтаревым, Порошенкам и пр??? Один пример : я 17 лет работаю управляющей магазином дорогой парфюмерии и косметики, как вы думаете, у нас сейчас хорошие продажи?? С чего хозяйка магазина поднимет мне з/пл, если нет покупательной способности у населения и она с ужасом ждёт счёта за отопление и э/эн? Вы не видите, что с каждым днём все больше и больше закрывается магазинов, салонов? Это все внезапно стали плохо работать или везде хозяева идиоты?
Ответ дляShifango
А шо мог)) покасне нарисовал ось Росукрэнерго
Как там сказал этот журналист- оно его просто само коррупировало
Ответ дляMysh2015
Под Киевом) С хамоном напряженка, есть колбаса вареная) Будет буржуйско-пролетарский спор)
аа, так вы не буржуй, а вроде меня - с варенкой(
чьерт побери, не везет мне на буржуев, а я же честный переселенец, готова отрабатывать стереотипы и шаблоны о наглости. Эх.