Мини-бикини• 10 мая 2013
образования в виде твердых горошин на голове, кто сталкивался?
Девочки, может кто-то сталкивался с таким лично и подскажет, на лбу есть несколько маленьких шишек, т е прощупываются как очень твердые, кажется что это костная ткань, они как маленкие шарики гороха, может кто-то сталкивался с таким, подскажите, я понимаю что для точности нужно к врачу, но все же.
Девочки, это касается здоровья, поэтому хоть анонимов и не отключаю попрошу без сарказма и шуток
AnjeLika81• 10 мая 2013
У родственницы такое было на голове, вырезали вроде, ниче-нормально. Не углублялась в подробности тогда, но прошло все легко и быстро.
Мини-бикини
• 10 мая 2013
просто это не у меня, а у мамы и на все мои попытки к врачу сходить она вечно находит отмазки, но вижу что просто считает что это что-то серьезное и страшное и боится это услышать, а я еще больше за нее переживаю(...
Мини-бикини
• 10 мая 2013
Ответ дляAnjeLika81
и они именно твердые, как костная ткань?
я в интернете вроде читала об этом, но я поняла что они по ощущениям как мягкая ткань...
Мини-бикини
• 10 мая 2013
Ответ дляSostarta
Похоже на атерому. Они не костные, но довольно плотные. Почитайте, атерома не опасна.) Здоровья вашей маме.
об этих я тоже нашла)))
смотрела фото, вроде тоже мягковатые...
но конечно эти варианты уже лучше тех что мама себе надумала, она боится что это новообразования черепа, какие-то опухоли
спасибо! и вашей семье здоровья!
смотрела фото, вроде тоже мягковатые...
спасибо! и вашей семье здоровья!
Бибер-анонимер• 10 мая 2013
У меня тоже по центру головы небольшой есть, прощупывается. Когда-то, лет 5 назад была спец. по этому вопросу в клинике, доктор сказал, что это жировик. Если не увеличивается и не болит, трогать не надо. Вы в любом случае, сходите к доктору для успокоения души.
Голубая устрица• 10 мая 2013
Ответ дляМини-бикини
Обязательно сходите к врачу. Была такая проблема оказалось очень серьезное заболевание , чем быстрее сходите тем лучше!