Смурфетта• 10 мая 2013
Как не послать сестру мужа
Всем доброй ночи! Меня очень раздрожает сестра мужа!!! Она живет с родителями, ей 33 года, она не замужем. Строит из себя Бог весть что, работает начальником регионального отделения банка и общается с нами как с подчиненными. Мужа моего может послать, зато когда ей что-то надо.....такая хорошая. Родителей против нас настраивает и делает вид, что она не при делах. Муж у меня очень спокойный и быстро забывает все ее проделки, а меня это бесит. Родители всегда защищают ее, мол муж старше, должен быть умнее. У меня уже крышу сносит! Что делать - помогите!?
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
Конечно нет. В своей семье пусть слова говорят, а не в чужую лезут.
Я бы офигела, если бы мне жена брата(мне собсно никто)начала что-то указывать. А если еще и в моей квартире. Была бы послана всерьез и надолго. Не ее ума дело, как мне жить и что мне делать.
ой мне такая умная золовка как вы тоже сказала как-то что я для них никто, только после этого она для меня перестала существовать и кстати муж тоже от такого офигел и общаться с ней не хочет, поэтому осторожнее на поворотах
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
Такой тупой чес.... Вам нравится проблемы из пальца высасывать? Да прыщь на попе серьезнее всего вышеописанного, пошла я отседа....
Прыщи на попе кстати очень серьезно. Особенно в жару напасть, натер трусами - и вуаля. Что делать?
Смурфетта
• 10 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
так понимаю, что самая главная провинность сестры мужа то, что свекровь не дала вам денег на ремонт, мотивировав это тем, что еще нужно дочь (сестру мужа) замуж отдавать?
Не хотела бы я вас иметь в родственниках. Вот бы ваши темы дать почитать вашему мужу, его сестре и свекрови. Поделом бы вам было
Нет, не в деньгах дело, а в отношении-я не просила, они сами сначала предложили, а потом показали средний палец! А замуж ее с таким характером вряд ли кто возьмет. А про темы - я имею право на собственное мнение!
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Какой ужас. Она наверное плачет целыми днями, что Вы с ней не общаетесь? Ну и ушлые же бабенки бывают :) Приходят в чужую семью и давай права качать:)
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Сложно сказать, но по тому как читаю, зуб даю вы НОРМАЛЬНАЯ
Просто родители мужа сами навели такой порядок что раз сестра младше а еще и жен.пола ей нужно зад простите облизать, а у мужа есть жена у которой есть тоже родители вот пусть и работают. Я бы игнорила всю ту родню, ограничилась доступ к внуку) и вообще, фея может фейнуть а может нафеячить)
держите цветочек
Смурфетта
• 10 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, а что вас заставлять туда ходить каждый день при такой ’любви’ к свекрови и сестре мужа?
Сами звонят родители и просят, что пришла и малого привела.
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляAppolinarija11
Вы такая несчастная. Со всех сторон Вас обижают, а Вы все упорно ходите туда и ходите. Прям Зоя Космодемьянская. Свероквь сволочь, сестра мужа сволочь, свекр-то хоть нормальный? Или тоже говнистый:) А муж у Вас тоже козел, не иначе?
Чёрти Шо• 10 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Автор, выдайте ее срочно замуж! срочно! и будет Вам счастье!

Да кому она уже нужна?????

Смурфетта
• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
О каких правах Вы говорите?
ТрамвайGirl• 10 мая 2013
Перестать ходить к свекрови, выдержать паузу, мужу- пусть помогает маме, но только по ее личной а не сестры просьбе. А на просьбы сестры - раз она такая деловая, пусть договаривается, оплачивает и выполняет свои прихоти сама! А у вас есть маленький ребенок , которому тоже нужно внимание, особенно папы. В следующий раз причина отказа -нужно уделить время дитю, ему нужнее. А если не поймет - то послать вежливо в долгое эротическое путешествие, то есть на хер.
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
я права нигде не качала и на все заработала сама чего и вам желаю, но позволять каждой неудовлетворенной жизнью особе которая не смогла ни отношения ни одни построить ни карьеру сделать говорить что я никто тоже не позволю...
плачет/не плачет, но помощь дополнительную и подарки потеряла 100%
Апофиозная• 10 мая 2013
Ну так свекры Вам должны давай денег по требованию. Сестра мужа тоже должна быть лапочкой и не нервировать Вас.
Трахтибидох• 10 мая 2013
Ответ дляAppolinarija11
Так пускай родители к вам идут без сестры))
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
ушлые это наверное как вы которые считают что всю жизнь будут ездить на родителях и брате и что все им должны задницу на поворотах заносить
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я подозреваю, что с такой должностью она еще и родителей содержит. А автору все неймется присосаться к этому рогу изобилия, да не дают.
Герцогиня• 10 мая 2013
Ответ дляAppolinarija11
Ну так и отвечали бы ’Зачем приходить, очередной раз оскорбления послушать? Да и ребёнку такое общение вредно’ А то Вас оскорбляют, а Вы всё ходите и ходите ... Бред.
Смурфетта
• 10 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я один день не пошла, после этих последних разборок, та к когда пришли с мужем, то свекор вычитал нас, что мы очень свой характер показываем. Короче, мы еще и виноваты!
Утренняя зорька• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
+1000000
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Нам автор сугубо со своей стороны свою трудную жизнь описывает. На самом деле непонятно кто на ком хочет покататься.
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
а мне не надо ни-че-го...и общения с ними в том числе, спасибо хватило
Королева красоты• 10 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Да кому она уже нужна?????

Нет, секундочку
мне 32, я не замужем и уверена, что все еще впереди
Трахтибидох• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
а не читали что у автора до свадьбы квартира была??? именно её продали и купили в другом городе!!!
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Это автору. Вот у нее и свекр уже плохой, отчитывает:) Собачка у свекров есть, автор? Ссыт в Ваши туфли, поди?
Чёрти Шо• 10 мая 2013
Ответ дляAppolinarija11
Точно нужно нафеячить и сказать ’да, мы такие’
Мандолина Бу• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
+10000
приходится автору желчь свою здесь изливать.
А насчет ’старая дева’ в 33 года.... это круто
Герцогиня• 10 мая 2013
Ответ дляAppolinarija11
Так вообще туда не ходите! И денег не просите и помощи не просите! Живите своей семьёй. Делов то.
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Я почитала другую тему автора. Там автор жалуется, что свекровь сволочь, потому что женила сына и не снабдила его жилплощадью для нее.