Смурфетта• 10 мая 2013
Как не послать сестру мужа
Всем доброй ночи! Меня очень раздрожает сестра мужа!!! Она живет с родителями, ей 33 года, она не замужем. Строит из себя Бог весть что, работает начальником регионального отделения банка и общается с нами как с подчиненными. Мужа моего может послать, зато когда ей что-то надо.....такая хорошая. Родителей против нас настраивает и делает вид, что она не при делах. Муж у меня очень спокойный и быстро забывает все ее проделки, а меня это бесит. Родители всегда защищают ее, мол муж старше, должен быть умнее. У меня уже крышу сносит! Что делать - помогите!?
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
о, ну конечно, ’хто всрався? ))) Вам уже сто раз написали, не ходите к родственникам мужа и будет Вам счастье, а Вы всё им кости моете, они там наверное спать не могут, икают или кошмары снятся )))
какая прелесть
Герцогиня• 10 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
причем тут все не такие, несчастные замужем бывают а неадекватные родственники нет?
с неадекватными родственниками не надо дела иметь и всё, конец проблемы.
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
Да. Без мозгов по головам не пройтись и заводов-пароходов не натырить.
ой как раз таки наоборот
знаете почему дуракам везет? потому что они не задумываются что их вычислят, раскроют их махинации и т д, потому и не боятся, они в глупых ситуациях полностью уверенны в себе, а умный 100 раз подумает и побоится что раз он додумался такое провернуть то найдуться те кто вычислят его
Наивная Хо• 10 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
ну тут я с вами 100% согласна
ТрамвайGirl• 10 мая 2013
Ответ дляAppolinarija11
Я Вам завидую, по-доброму, я так не умею!
Тренируйтесь, и у меня не сразу получилось. Нельзя расчитывать на то, что вас будут любить как дочь. Что бы вы не делали, как бы не старались угодить. Все ваши заслуги в бинокль не увидят, а недостатки рассмотрят под микроскопом потому что вы инородное тело для их семьи. Вас свекровь не выбирала, а сынок постарался. То на кой ляд парится, жизнь проходит, лучше своей маме уделить внимания.
Апофиозная• 10 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
ой как раз таки наоборот
Ну да:) Святая простота.
Смурфетта
• 10 мая 2013
Спасибо всем за совет! Доброй ночи! Простите, если что-то не так, не хотела никого обидеть!
Герцогиня• 10 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
ой как раз таки наоборот
то не умный, а нудный, подозрительный, с манией преследования маразматик .
ТрамвайGirl• 10 мая 2013
Все, девоньки, пора спать, а то и муж заснул меня не дождался, с этой советчицей мужа без секса оставила, стыд мне и позор. Не скучной вам ночи