На-перекуре• 10 ноября 2015

Хелп! Сильно выпадают волосы после родов!!!

Девочки, нет сил. Когда ребёнку исполнилось 3 месяца,волосы сильно начали выпадать. У меня очень густые волосы и,наверное,поэтому я ещё не лысая. Честно,волос ооочень много выпало и выпадает. Что предпринять?
Алгонавт• 10 ноября 2015
пройдет. выпадает то лишнее, что за беременность наросло.
нормальный процесс нормализации гормонального уровня.

Алёна1974• 10 ноября 2015
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 10 ноября 2015
Супрадин плюс маски с касторкой .
Уси Пуси• 10 ноября 2015
кушайте грецкие орехи) у меня так в 10 месяцев ребенка очень волосы сыпались, но читала, что во время беременности они меньше выпадают из-за какого-то гормона, вот теперь как раз выпадает то количество, что не выпало ранее. Как раз был сезон орехов и оооооччччееенннь их хотелось - ела и шампунем 100 рецептов красоты мыла пивным от выпадения волос - даже не знаю что больше помогло)
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2015
витамины групы б пропейте или проколите в зависимости кормите или нет
Djohn• 10 ноября 2015
Это гормоны. У меня было так же и началось ровно в 3 мес. Выпадали сильно почти до года, ничего не помогало. половину волос потеряла. сейчас наростают
кураГАЛЯ• 10 ноября 2015
Вот сейчас выпадет, что не выпало за 9 месяцев и успокоится. Ждите. Все примочки до одного места. Это гормоны.
Oks234• 10 ноября 2015
Пройде , це від зниження естрадіолу
Xвостокрутелка• 10 ноября 2015
Послушаю

yagod777• 10 ноября 2015
Есть вит. Револит он специально для ногтей и волос. Я пользовалась еще тремя видами шампуней Nature Home малахит (серия для укрепления Италия) они есть в аптечных маркетах. Шампунь типа Зеленой аптеки и шампунь для лошадей (Alazon) но именно этой марки. Мне лично очень помогло а то ощущение было что я не родила , а прошла курс химио терапии. Ну и конечно же домашний творог молоко.
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2015
У меня та же проблема. Волосы очень густые и толстые, когда-то даже шутила.......дошутилась блин. После первых родов выпадали, но это....они не выпадаю, а сыпятся, залысины появились,кожа видна, тоже когда малой 3 мес исполнилось. Пью Волвит + шампуни, маски. Как-то пока не особо. Еще и на лице катастрофа, и за последний месяц + 4кг. С понедельника к эндокринологу пойду. У меня еще и КР на следующий день после лохий пришли....всю красоту доця с мамы высосала
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
Удалено администрацией...
Ну Вы кумарите со своей рекламой,какая б проблема не была,Вы везде эту маску тычите и свои ссылки кидаете,пожаловаться на вас что ли
CvetochekS• 10 ноября 2015
Врач мне назначила Элевит пить. И Фитовал покупала в аптеке от выпадения плюс лосьон
Алёна1974• 10 ноября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
отличный эффект от маски у меня тоже были проблемы с выпадением + регулярная покраска в блонд дали свои негативные результаты, сама пользуюсь и другим рекомендую
Анна Емельянова• 10 ноября 2015
Такое бывает. Можно попробовать активировать рост волос, или если вообще сильно лезут, то шампунь от облысения. также витамины попейте, и витамины для волос посмотрите, в смысле сыворотку или капсулы. Мне эти нравятся. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10693423.html
Спрашивайте в личку, если что
Банан-барабан• 10 ноября 2015
такое впечатление, что каждая родившая задает этот вопрос на советчице! Да сколько можно,а?
передайте всем своим знакомым, а те пусть расскажут всем родственникам- это нормальное явление! у вас 9 мес не выпадали волосы, они должны обновиться!
Yulia-Soap• 11 ноября 2015
Напишите мне,делаю натуральную косметику,посоветую.
Балаболка• 11 ноября 2015
То же самое было. Стала краситься Хной, стало гораздо лучше.