АдеКВАтная• 10 ноября 2015
Спасайте.проблема с волосами
Девочки,порекомендуйте хороший шампунь и маску для волос в адекватной цене до 100 +-.Купила эльсев и вся кожа головы начала шелушится,парикмахер сегодня сказала,что нужно менять уход.
Беговая дорожка для носа• 10 ноября 2015
Насчет шампуня не подскажу - это очень индивидуально, но от шелушения спасет репейное масло и другие натуральные масла. У моей дочки склонность к сухости и перхоти, только маслами спасаемся.
АдеКВАтная
• 10 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
а чё парикмахер не посоветовала вам уход?
посоветовала шампнунь и маску за 680,00 грн
Тихомандражная• 10 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
яка,да не всяка. сушит кожу головы. нужно пробовать
я из своего опыта могу советовать голубую
Сорока белобока• 10 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
молодец она
ДваДваВосемь• 10 ноября 2015
часто один и тот же шампунь работает по-разному при разной воде. попробуйте мыть или фильтрованой водой или кипяченой
АдеКВАтная
• 10 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня на ощупь и вид отличные волосы,я тоже люблю масла,но наношу от половины длинны и до концов,кожу и корни не трогаю
beauty@mail.ru• 10 ноября 2015
И я Яку рекомендую,купила 4 дня назад за 50грн 500мл,я взюла для сухих волос,потому как каждый день мою голову и сушу феном,для вас там есть линия против перхоти и почитайте есть еще дехтярный для всех таких проблем зуд перхоть,так же есть маски полезные,это Украина бутылки не красивые,но волосые у меня хорошие,всем своим порекомендовала и уже тоже девченки купили,почитаете они без всяких вредностей,плохо мылятся,но все лечебные ихорошие плохо мыляться,берите останетесь довольны
АдеКВАтная
• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
Удалено администрацией...
Мне проверенные отзывы нужны,а не ваша реклама
Ноги от ушей• 10 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я пользуюсь уходом для волос Joico - шампунь + маска + реконструктор + флюид + кондиционер - ок 6тыс
АдеКВАтная
• 10 ноября 2015
Ответ дляbeauty@mail.ru
Они есть в Еве,космо и т.д?
АдеКВАтная
• 10 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
возьмите с полки пирожок!
Весенний Марафон• 10 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
полностью согласна добавлю ещё чудесные свойства касторового масла .а шампунь покупаю с iherb натуральный.
СМСница• 10 ноября 2015
Ответ дляNATALI3088
Купіть шампунь’Яка’ прекрасний шампунь.
да ладно! Если автор блондинка-вообще не расчешет. Автор, до 100 грн-это в масс-маркете смотрите, методом тыка. Хороший уход-это от 300 грн до 1000 за бутылку
Ответ дляbeauty@mail.ru
А где берете?
beauty@mail.ru• 10 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Они есть в Еве,космо и т.д?
у нас в городе раньше были космо ,евы не было,у нас в другом магазине,Вы напишите город и девочки Вам подскажут где её можно приобрести,сейчас хочу попробывать многое из этой фирмы,хотя пользовалась до этого и сейчас беру французские крема и скрабы,хочу у них скраб для лица и многое многое
beauty@mail.ru• 10 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А где берете?
У нас в магазине есть,Вы какой город?
Ответ дляАдеКВАтная
А чего? Плохо смываются?
АдеКВАтная
• 10 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А чего? Плохо смываются?
плохо укладываются
Ответ дляbeauty@mail.ru
У нас в магазине есть,Вы какой город?
Киев. Не встречала просто такого, мыло видела их, а шампунь - нет.