Катька Пушкарева• 11 ноября 2015
Девочки, как вы боролись с целлюлитом при варикозе? Очень нужен ваш совет
После вторых родов целлюлит стал очень сильно заметен. В придачу появился варикоз. Напишите, кто как боролся с этой проблемой. Спасибо
Накладные мюсли• 11 ноября 2015
никак не боремся, тоже ищу инфо, т.к. массаж нельзя, прседания и выпады нельзя, скакалки, бег-нельзя
Свисток ля-минор• 11 ноября 2015
По-моему больше проблема варикоз,а не целлюлит.
За варикозом наблюдать-консультация врача,узи.
При варикозе нельзя массажи,обертывания и т.д.
Анна Шихова• 11 ноября 2015
не знаю, как при варикозе, но ПЛАВАНИЕ - вот, что меня когда-то сделало подтянутой и без грамулечки целлюлита.
Правда после двух деток теперь и на бассейн времени нет.
Думаю, плавание - вообще для всего хорошо.
Попробуйте.