Нам 1.7, хочу уже обзавестись саночками, вот незнаю с ручкой удобнее или без. Некоторые говорят, что с ручкой неудобно и громоздко, некоторые наоборот. А что скажете вы ?
Sweety Twitty• 11 ноября 2015
Ну я взяла с ручкой в прошлом году, так и не понадобилась нам. Очень тяжелая, громоздкая. Сейчас брала бы без ручки.
СернаМоисеевна• 11 ноября 2015
Реанимация• 14 ноября 2015
Я тоже присматриваю на такой же возраст. Понравились со съемной ручкой украинские ’Королевские’, ’Метелица’ и ’Снеговик’.