Может кому-то надо бегать во дворе. Отдам просто так (жалко выбрасывать на мусорку). Демисезонные сапожки, размер 30, по стельке 19см. Покупали за 650грн.
Все дефекты видны на фото. На одном спереди потертости (не дыры), которые можно закрасить лаком под цвет. На втором поломана молния (можно починить или зашить до паломоного и одевать так.)
Смотрите фото. Отправка за ваш счет. Если Вы из Киева, можно подъехать и забрать.
Ответ дляай-риш
Можно мы возьмем?
Да. Конечно. Напишите мне в личку.