Трахтибидох• 10 мая 2013

Почему когда отрастают волосы пропадает их прикорневой объем?

Девоньки,как придать волосам прикорневой объем,отращиваю волосы, висят как сосульки, пенки и мусы не особо люблю они мне кажется  утяжеляют волосы? Спасибо.
Мишка-шалунишка• 10 мая 2013
Аналогично, пока покрасилась, какой то объем, как только отрасли волосы, все,объем только пока помыла и уложила волосы, на пару часов

Лепешечка• 10 мая 2013
В Вашем случае может помочь ’эффект летучьей мышы’.
сушите волосы вниз головой)
Nalin• 10 мая 2013
У Вас наверно тяжелые волосы!
У меня длинные, ровные и тяжелые волосы, по этому об обьеме даже не мечтаю!
MrsProf• 10 мая 2013
тяжелые
у меня та же беда - как отрастут, хрен чем поднимешь)))
автор Трахтибидох • 10 мая 2013
Ответ дляNalin
У Вас наверно тяжелые волосы!
да нет,не сказала бы у меня волосы тонкие.Как выше девочка написала после покраски и стрижки объем держится около 3 недель,затем все.А хочется немного отрастить волосы.
Улыбчик• 10 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
ну, так волосы растут, их вес увеличивается, вот и пропадает объем. Та же фигня.
Мексиканочка• 10 мая 2013
а сколько вам лет?
както повзрослому совсем это ваше стреление к объему прикорневому.... мама у меня вечно все начесывает и приподнимает....
а я люблю гладкие прически, тугой хвост, косы, просто ровняе распущенные волосы ( они длиной у меня до талии).
orishka• 10 мая 2013
у меня та же ’бяда’:)
С детства длинные волосы(мне за 30).
Объем не держат - только сразу после мытья и сушки феном еще(даже сушка вниз головой и с расческами разными укладкой). Пенки и муссы - перепробовала, только аллергия (кожи головы) на них, вот и весь эффект:(
В салоне делали укладку как-то но волнами локоны - мне не понравилось - ’а-ля Алла Пугачева’ получается на длинные волосы:( Больше ни разу длительного результату пышности не было...
Любовь Калистратовна• 10 мая 2013
у меня тоже длинные, но мне мастер поднимает верхний слой волос и нижние чуть короче стрижёт, за счёт этого и прикорневой объём есть. это такая техника специальная есть, Вы у своего мастера спросите

автор Трахтибидох • 10 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо.спрошу.
автор Трахтибидох • 10 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
а сколько вам лет?
мне 37 лет. у меня стрижка каре.с прилизанными волосами совсем не смотрится.