Аноним• 06 августа 2012

Посоветуйте базы отдыха недалеко от Днепропетровска

Девочки,подскажите!Очень хотим выбраться семьей (я,муж и двое деток 2 и 4 годика)на выходные на базу отдыха недалеко от Днепропетровска.Может кто посоветует,что б цена приемлимая и условия более менее.Заранее большое спасибо!

днепрянка• 06 августа 2012
В Новомосковском районе баз для отдыха полно. По ценам не скажу, можно в инете помониторить.

anntevi• 06 августа 2012
Рядом с Новомосковском- село Хащевое, там несколько хороших турбаз, мы постоянно ездим в ’Дубраву’, есть еще ’3 медведя’, ’Сосновый бор’, кажется...
В Дубраве огромная территория, со своим пляжиком, катамаранами, лодками, если надо, бассенйн, столовая( питание по желанию, 3-х разовое 95 грн). Домики есть совдеп, есть улучшенные и типа Люкса, на любой карман... От 80грн за человека, если я не ошибаюсь...
автор Аноним • 06 августа 2012
ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))