Зам. зав. Анонима• 10 мая 2013

Парикмахеры или просто люди с чувством стиля, подскажите стрижку для меня?

автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Я бы вам убрала длину, сделала бы чуть ниже лопаток. И вам бы пошло, если бы были 3-4 длины, сразу бы появился объем. У вас волосы красивые, нужно только их оживить.
А вы парикмахер?

автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2013
Ответ дляПослушная
мне всегда было интересно... почему вот как только кто-то скажет - хочу волосы обрезать, то сразу куча возникает доброжелателей - не надо, не режь, это же классно, шикарно... а вы пробовали с копной тяжелющих волос в жару ходить то сами? всю жизнь мне не давали родители волосы обрезать - типа, у тебя они красивые, ен надо... а я мучалась постоянно, шея потеет, лоб вечно в прыщиках, потому что с челкой ходила... волосы в жару мыть каждый день приходиться, а сохнут они не 5 минут... Автор вы только не слушайте таких умников, половина из них сами с короткими стрижками ходят и радуются... на чужие волосы любоваться приятно, но пусть себе отращивают и тягают эту гриву... а вам скорее всего подойдет действительно каскад... или возможно еще короткая совсем стрижка Паж, только не классическая, а модернизированная... типа чтоб накосо было обрезано... или вот еще боб каре косое.... у моей сестры младшей лицо на ваше чем-то похоже... она к нашему парикмахеру ходила и та ей сказала, что малой пододйет боб каре... но правда не знаю, какой он тип выбрали , боб каре там пару разновидностей, и наш парикмахер, по ходу уже выстригает...то есть берет за основу одну стрижку и с нее потом делает что-то более необычное (кстати очень толковый мастер, стрижет всю семью мою, мама в восторге, сестра в восторге, я вообще раньше не могла к парикмахерам ходить, они все какую то ерунду мне на голове делали, а эта парикмахер, такую стрижку сделала, что я просто даже и не ожидала, что так классно будет)....кстати у малой моей тожек волосы прям как у вас - длиные, красивые, но она бедная прошлым летом так с ними намучалась, что этой весной пошла и обстригла... теперь радая ходит - удобно, красиво и не жарко совсем
Вы правы!! Тяжело это не то слово! А мастер не из Киева случайно?
Поумничка• 10 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы парикмахер?
нет, человек с чувством стиля
Неместная Я• 10 мая 2013
Ответ дляПослушная
так происходит потому, что некоторые девушки по многу лет пытаются отрастить волосы и не получается, собственно поэтому и жалко, когда кто-то срезает такую копну волос. Я тоже всю жизнь с длинными и знаю как это тяжело, иду в салон на стрижку - всегда отговаривают Вот совсем недавно срезала волосы длинной почти по пояс и теперь чуть ниже плечей, сделала каскад, как уложусь - прям налюбоватся не могу, и обьем шикарный, и с укладкой как-то интереснее выглядеть стала
Послушная• 10 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да нет ))) с Луганской области... вам можно просто попробовать поэспериментровать... сначала не слишком сильно обрезать, потом покороче.... как мой парикмахер сказала - волосы не зубы, вырастут ))) можно просто выбрать примерно стрижку себе и походить ее сделать у разных мастеров, которых вам могут посоветовать знакомые... спрашивайте у них - какой мастер нравиться, к какому они обращаются... так и найдете своего мастера... у меня мама всегда пользовалась услугами одной девочки - она на дому ее красила и стригла, но потом девочка эта уехала куда-то и мама осталась без парикмахера на долгие 10 лет... вот уж она помучалась... я когда решила волосы первый раз подстриь - мне было уже около 18, но только вот к 26 годам я нашла своего мастера, которая стрижет меня так, что мне приятно на себя в зеркало смотреть... потом и мама со мной пришла раз, теперь постоянно к моему парикмахеру ходит... сестра тоже долго не думала, прискакакала - уже успела два раза подстричься у нее и покраситься... и мой МЧ - жутко придирчивый насчет стрижки, тоже ходит к моему парикмахеру, поому что она ему выстригает виски так, как он хочет - ни короче, ни длинее... причем он посетил все парикмахерские нашего небольшого города (а у нас их штук 20 наверно), и даже был в соседнем городе... но никто ему не угодил со стрижкой, кроме моеего парикмахера... так что вы просто ищите, конечно пару раз придется наверно и походить не очент стильной, но начать эксперименты можно уже осенью, когда шапку наденете и не будет так видно, если парикмахер что-то накосячит... а сейчас попробуйте пока лесенку или каскад... с более короткими стрижками я бы советовала подождать, пока начнете мастера искать... если у вас еще нет его на примете
Послушная• 10 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
а у меня даже шея перестала болеть после стрижки )))) только обчикали меня, сразу так хорошо стало... и холодок по шее пошел, когда ветерок обдувает... и спать ложишься, не надо думать, что вот тебе кто то из мальчиков (любимый или сын, ночью приползающий на кровать ко мне) придавит хвост или косу... а это было уже неоднократно... и если малого я еще могу сдвинуть, то дорогого своего ночью я фиг подвину...
Матраскин Брат• 10 мая 2013
Каре.
Матраскин Брат• 10 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оооо! Так Вам нужен из Киева? Я сама недавно вопрос задавала по поводу мастера в Киеве, и мне девочки кинули ссылку. Еще не дошла, но пойду к ней 100% вот http://vk.com/club24698604

И я еще раз наставиваю именно на каре, боб-каре (сама с боб-каре, супер!)
coloritka• 10 мая 2013
Нужна косая челка и цвет волос менять однозначно, такая челка как у Вас на фото не то однозначно. Волосі нужні светлее на 2-3 тона

Мастер Пис• 10 мая 2013
наберите в поиске ’Каре для овального лица’ - мне кажется Вам подойдёт такая стрижка, без члки
Трусиковед• 10 мая 2013
Ответ дляcoloritka
Ага, и потом постоянно краситься и портить волосы. И через пару лет у автора будут не шикарные волосы, а жалкие остатки.
Со стрижкой можно экспериминтировать(если сильно хочется) но краситься не нужно однозначно.
Послушная• 10 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
почему жалкие остатки ? крашусь уже как 10 лет и волосы нормально выглядят )) не облысела это точно))))))))
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2013
Ответ дляcoloritka
Спасибо за совет. Но краситься не хочу, потому что потом будут отростать и не красиво, а постоянно красить я не готова.
vlaliza• 10 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
или так
а так типа не жарко летом?заколоть хочется и челку и волосы
Трусиковед• 10 мая 2013
Ответ дляПослушная
В какой краситесь? В смысле темнее или светлее,чем натуральный цвет?
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2013
Ответ дляПослушная
А еще если волос тяжелый может давить на шейные позвонки, и болеть голова
coloritka• 10 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
в каком веке Вы живете? Профессионалы никогда не испортят волосы. Конечно, если это делать дома, то можно и без волос быть.
coloritka• 10 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пожалуйста!!! но этот Ваш цвет однозначно Вам не идет, извините.
Послушная• 10 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
и темнее была, и светлее... разные варианты пробовала