Пугачиха• 11 ноября 2015

Человек зная номер карты и тот трёх значный номер сзади карты,может снять с неё?

Ведь нужен номер телефона на который оформлена карта,и если кто то будет пытаться снимать или делать какие либо операции с картой,то должно прийти смс владельцу,и если он подтвердит данную операцию,то тогда деньги снимутся. Правильно? или я пенёчек?
Объясните пожалуйста.
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Да. И в заявлении описать все. Что Вы предоставили данные и люди украли деньги
А они не скажут что я сама то виновата что лошара доверилась?

автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Хотела взять деньги в кредит на лечение, а тут вдобавок так ещё попала...
Доставучая• 11 ноября 2015
А на али мы все так даем номер это трехзначный
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
и как? без обмана?
Доставучая• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
и как? без обмана?
Да,пока только снимает деньги за товар и все
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Я вздёрнусь честное слово....в таком шоке...просто ужас.
а пароли Вам приходили и Вы их продиктовали аферистам, у меня так муж подружки коляску продал, дал все данные а потом еще и пароль продиктовал который пришел на телефон у него тогда 2 тыс сняли с кредитки, а я ему говорю скажи спасибо что у тебя кредитка не на 20-30 тыс
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Нет,пароли мне не приходили
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
годность карты тоже даёте?
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
карта ощадбанка,уже её заблокировала. Вернуть их возможно? Дело в том,что я знаю,кто украл деньги.
пишите в приват спрашивайте, может сказать что ошибочно, но тогда у подружки когда это случилось звонили в приват они спросили или сами дали данные 3 лицам и сказали куда ушли деньги и все ничего сделать не могли сказали обращаться туда куда ушли деньги , так как данные дали сами

Доставучая• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
годность карты тоже даёте?
Ну да все даётся,там же они деньги снимают,а не мы сами оплачиваем
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
у меня ощадбанк.да,так и будет. ниче не помогут не банк ощад не милиция.
Это ужас! А самое что смешное мне звонят эти ’чудаки на букву М’и спрашивают буду ли я брать займ?
Я вообще ничего не пойму!!! что за кино!!!
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Они мне выслали договор со всеми своими данными,адресом,лицензией. Который я должна была подписать после того как они мне выдадут кредит.
У меня есть их данные! После того как снялись сегодня деньги,это было в 11:45. я в шоковом мягко говоря состоянии начала звонить им,но они не отвечали. Потом сами перезвонили и спросили буду ли я оформлять желаемый кредит. Я ещё больше в шок упала!!!!! Я начала им говорить что с моей карты были сняты деньги в такой то сумме в такое то время...они ответили что ничего незнают поэтому поводу.Но только они знали номер моей карты тот номер 3-х значный и годность карты.
Девочки как мне быть? Я одна с ребёнком. Я разрываю себе мозг!
это все пустышка их адрес и их договор, я Вам сочувствую но Вы врядли сможете что то вернуть, деньги ушли с счета на счет и фиг их найдешь
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
Вам приходит смс о подтверждение оплаты,что с вашей карты хотят снять деньги?
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
так это оплата товара , там приходит пароль для подтвеждения платежа это разные вещи
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
А что они ещё хотят от меня? зачем они мне звонят и спрашивают за кредит,хочу ли я его взять? буду ли брать? оформлять?!
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
да приходит смс на али , некст и др сайты иностранные
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
ну,пароль обычно же и должен приходить когда делаешь любую операцию по карте. Даже когда на Онлайн_банкинг заходишь. А мне вообще не приходили
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
знаете смотрела передачу что берут деньги чтоб выдыть деньги кредит под проценты, обращайтесь в милицию, а они позвонять скажите что их кредит вам не нужен пусть вернут деньги или вы пойдете в прокуратуру и милицию и что нашли еще пострадавших может подействует
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
тем более такие кредитные союзы дают кредиты под бешеные проценты

natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
не знаю значит есть еще какие то системы чтоб снять, позвоните и откажитесь и пусть возвращают деньги,идите в милицию прокуратуру , может поискать еще пострадавших и коллективно, хотя....... скажите спасибо что на карте не было большой суммы
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
мне нужно было взять 3000гр. ежемесячная выплата составляла бы 305гр. Это они так рассчитали на 12мес. Но можно было и быстрее,раньше отдать,ну как обычно это делается. Я в панике! Что конкретно мне делать,девочки пожалуйста скажите?!
natasha matvienko• 11 ноября 2015
а вообще для таких целей лучше карту с о баланс или виртуалку , всегда когда оплачиваю онлайн за границу или еще что то кладу ту сумму которая нужна для оплаты , ну на пару рублей больше
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
такого быть не может , Вас не насторожило что такая маленькая переплата за год с 3000 тыс, даже в банке под такие проценты не дают
natasha matvienko• 11 ноября 2015
обычно кредитные союзы под бешенные проценты и какая верефикация номер карты видно кто владелец , рассчитано на лохов маленький процент по кредиту , вот Вы и попалисьсь
natasha matvienko• 11 ноября 2015
а где Вы нашли эту фирму что кредиты раздает, дайте ссылку
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Насторожила.Но когда реально нужны срочно деньги,а взять их не от куда и занять у близких нет,близких рядом и родных нет.,но обращаешься в такие ’организации’
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko

вот она :
Быстрый выгодный кредит до зарплаты. Без страховок и скрытых платежей.
Получите быстрый онлайн займ до зарплаты или экспресс кредит наличными без поручителей и залога.
Предлагаем кредитование:
- мгновенный заем онлайн кредит на карту;
- карта кредитка с деньгами на счету;
- частный экспресс заем наличными от финансовых компаний.
Кредитуем на таких условиях:
- возраст заемщика от 18 до 75 лет
- сумма кредита от 500 до 150000 грн.
- срок кредитования от 5 дней до 5 лет
- трудоустройство может быть официальным и не официальным
- процентная ставка по кредиту определяется индивидуально
- кредит и заем без залога и поручителей.
Предлагается кредитование физическим лицам на любые цели: на потребительские нужды, на приобретение бу автомобиля, на оплату товаров и услуг, на благоустройство жилья, на ремонт квартиры, на строительство дома, на покупку мебели и предметов интерьера, на компьютеры и электронику, на бытовую технику, на туризм и путешествия, на отдых и досуг, на лечение и оздоровление, на обучение.

Валентин Викторович
Населённый пункт: Вся Украина
Телефон: (098)1009534, (095)0476185

E-mail: rubleff.valentin@yandex.ru
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
может найдутся еще пострадавшие, а в милицию и прокуратуру я бы пошла и еще в налоговую , как зарегистрирована эта фирма,хотя обычно одни подмазуют всем и обманывают людей
автор Пугачиха • 11 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
они договор мне выслали на предоставление их услуг,там номер его кем когда выдан
natasha matvienko• 11 ноября 2015
Ответ дляПугачиха

вот она :
Предлагаем кредитование:
- карта кредитка с деньгами на счету;
Кредитуем на таких условиях:
- возраст заемщика от 18 до 75 лет
- сумма кредита от 500 до 150000 грн.
- срок кредитования от 5 дней до 5 лет

Валентин Викторович
Населённый пункт: Вся Украина
Телефон: (098)1009534, (095)0476185

E-mail: rubleff.valentin@yandex.ru
аферисты точно , ни юр адреса , почта да сколько угодно ящиков можно сделать , также и симки