Кина_не_будет• 11 ноября 2015

Белье DKaren Кто носит,как качество?

Добрый вечер, девочки!Интересуют ночные рубашечки из вискозы.Может есть у кого-нибудь,вот такая модель понравилась,как думаете желаемое с реальностью совпадут?:))Всем спасибо!
KateFrosty• 11 ноября 2015
Купила я себе подарок на ДР. Тут, на Кидстаффе. Пижамку и халатик. Заплатила не 3 копейки. Пришел мне мой заказ. Очень красивое. Ну, я белье без предварительной стирки на себя не надену. Постирала руками, в прохладной водичке. Короче все как было рекомендовано на этикетке. Первое - вода стала сине-черная после стирки (полиняло до непреличия), второе - по швам разлезлось. Я пишу продавцу, что типа за фигня, новое белье и по швам... На что мне ответили, что ничего не знаю, все было новое, а то что разлезлось, так это не ее вина и менять она ничего не будет, т.к. белье возврату не подлежит, тем более, что я бирку срезала и уже постирала. А как я могла узнать, что оно разлезется? Не стирать вообще? Короче, пошла я в ателье и мне позашивали эти дыры. Вот такой у меня опыт покупки DKaren.

автор Кина_не_будет • 11 ноября 2015
Ответ дляKateFrosty

Спасибо!:(Сочувствую.А еще и Польша,не Китай же,может тогда лучше Турцию покупать..А у Вас какая ткань была?
KateFrosty• 11 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Написано, что сатин. По факту 100% полиєстер под сатин.
http://bilizna.in.ua/catalog/i/3742-calypso-dk-kom...
http://bilizna.in.ua/catalog/i/3742-calypso-dk-kom... (только цвет фиолетовый)
автор Кина_не_будет • 11 ноября 2015
Ответ дляKateFrosty

И я на такой смотрела:(Очень жаль:(Красивое,но не практично..а деньги действительно не маленькие..ну для меня так точно:(