Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2015

Пришли деньги на карту ошибочно

На карту мужа пришли деньги ошибочно. Отправлены с терминала. Как вернуть деньги?
Ямар• 11 ноября 2015
позвонить в банк
автор Нуждаюсь в общении • 11 ноября 2015
Ответ дляЯмар
позвонить в банк
И что им сказать? Отправителя мы не знаем. С Киева и адрес терминала
Ямар• 11 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
муж пусть позвонит на горячую линию, свяжется с оператором и скажет что на его карту ошибочно поступила такая-то сумма денег. В банке есть информация об этом платеже
Чёрти Шо• 11 ноября 2015
А сумма случайно не 447 грн?
Ответ дляЧёрти Шо
А сумма случайно не 447 грн?
Нет, больше в несколько раз
Украиночка• 11 ноября 2015
900 (((
Masha_M• 11 ноября 2015
подождите, отправитель наверняка сам обьявится:)
Ответ дляУкраиночка
900 (((
неа...
Ответ дляMasha_M
Да не хочется чтобы карту заблокировали, так как использует карту по работе.
Masha_M• 11 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Спросите на горячей линии, могут ли ее заблокировать, только потому что случайно перевели деньги...Думаю вряд ли...
Украиночка• 11 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Давайте погадаем
2582 угадала
Украиночка• 11 ноября 2015
Ответ дляMasha_M

Могут на дней десять или пожизненно все счета
Masha_M• 11 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Случайно перепутать цифры не могли, у них карты отличаются не одной цифрой. Я сколько раз неправильно вводила номер карты, всегда выдавало ошибку...то есть наверняка человек видел, куда переводит.
Masha_M• 11 ноября 2015
В крайнем случае при пополнении через терминал нужно либо вставлять свою карту, либо вводить свой номер моб. То есть теоретически вам могут подсказать эти данные...практически не знаю. Я подразумеваю приват банк
Ответ дляУкраиночка

Давайте погадаем
2582 угадала
Нет. Не хочу гадать. Кто-то сейчас переживает о деньгах потерянных...если напишут точную сумму и номер карты и имя получателя - отправим назад.
Ответ дляMasha_M

Мы тоже думаем , а вдруг какой его клиент перевел, а не позвонил и не предупредил..но кто? Потому пока в банк не звоним. Перевели в 19 вечера,ждали несколько часов,может кто позвонит...а нет, молчат. Утром если никто не объявится - свяжемся с банком.
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2015
У меня был случай покупательница оплатила утром 4000 гривен, а вечером такая же сумма пришла. Муж покупательницы оплатил. Они не сговорились кто именно будет платить и обое оплатили .
Печенюшка• 11 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Вы, главное, не переводите деньги обратно, если вдруг позвонят незнакомые Вам люди. Только через банк узнавайте от кого сумма (если, конечно, не клиент какой-то, как Вы думаете)