Радостина• 11 ноября 2015

отдам кота в хорошие руки, шотландец

Отдам кота в хорошие руки. Коту было 2 года, шотландец крупный, ближе к году когда мы его простелиризовали он стал гадить(( писять иногда по углам. Вот будет год как мы с этим боремся, сил больше нет, мне выходить на работу его контролировать не возможно. Были у ветеринара кот здоров. Покупали в питомнике, документы есть. Коту конечно наверное было бы лучше жить в частном секторе, не в селе где его могут порвать собаки так как кот домашний и не приспособленный.
есть большой лоток, корм, шампунь и домик
Киев, троещина

оксюморон• 11 ноября 2015
котов не люблю, но ваш - просто вау

После шести ни-ни• 11 ноября 2015
Сколько пристраиваете, а до сих пор не сделали нормальные фотки.
Просто каралева• 11 ноября 2015
Автор, ну как так можно? Взяли животное, приручили и теперь отдам. Нет слов.
Изподтишка• 11 ноября 2015
Кот красавец, блин у меня кошка...юможет подумать о двоих?))))
kissaniya• 11 ноября 2015
А в лоток что сыпете?
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2015
На фото , так к нему прильнули, жаль((
Я Вас не боюсь• 11 ноября 2015
Я бы взяла,но боюсь,что он не приспособится к частному дому. Все условия для кота есть,но а вдруг убежит? Я ж с ума сойду...
Очень красивый и холеный кот у Вас
Я Вас не боюсь• 11 ноября 2015
А может у кота банальная Мкб? От нее тоже может метить
Отполированный Артем• 11 ноября 2015
мне интересно, а если не дай бог дитя родится больное, или вырастет трудным подростком, что тогда? тоже кому то пристраивать?
ну как так можно

Люда Людоедова• 11 ноября 2015
Красивый кот, пусть скорее найдет новый дом. Автор, вам респект, что написали правду, а не как большинство тут плетет про аллергию.
автор Радостина • 11 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну как так можно
Не сравнивайте ребёнка с животным, у меня двое детей, я работаю и очень устаю, я долго на это решалась, но сил на нет.
автор Радостина • 11 ноября 2015
Ответ дляkissaniya
А в лоток что сыпете?
Меньше гадил когда сыпала катсан, перепробовал все. Гадит одинаково как и на наполнитель так и на чистый туалет
Проработник• 11 ноября 2015
шикарный котик ))
Автор, Вас понимаю Удачи в поиске
Борец за справедливость• 11 ноября 2015
уж больно долго вы его пристраиваете.....И всё ни как.....
Я вся ваша• 11 ноября 2015
поздно кастрировали,отсюда и гадит теперь,нужно было сразу месяца в 2-3 кастрировать,то проблем бы не было,а теперь никто не захочет,так как гадит по углам,кому оно нужно
После шести ни-ни• 11 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Так автор даже фото не удосужитсянормальное сделать.А на фото клюют в первую очередь. И потом - кто захочет себе гадящего кота?
Коренная киевлянка• 11 ноября 2015
Хороший кот, но у нас он с голоду помрет. (( Не будет же он у нас в селе картошку трескать.
Я супер-пупер• 11 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

блин, не ну Вы странные люди
Автор написал правду!!!! Все как есть! и сразу написал, что кот для проживания на УЛИЦЕ, так как у него есть проблема. Если кот живет на улице - не все ли равно, где он ходит в туалет?
Я супер-пупер• 11 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

и, кстати, даже на этих фото видно, что кот шикарный

Я Вас не боюсь• 11 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Я взяла двух гадящих засранцев. Совсем без фото. Знакомый ветеринар позвонил с клиники,сказал,что им везут на усыпление кота. Потому что гадит. Кот приехал ко мне. И спустя полгода еще один.
Так я и не знала до их приезда,как они выглядят:-)

А автор правильно поступает,что не скрывает причину отдачи.и фото достаточно информативне у нее
После шести ни-ни• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Что ж тогда очередь за ним не высроилась? Как волонтер пишу что фото в пристройстве играют самую важную роль. Особеннокогда животное взрослое.
Сейчас даже за , увы, очередь не стоитстоит, а с плохими фотофото, да еще и гадящему коту шансов нет, нужно это понимать, а не питать что какой-то лох клюнет на породу.
автор Радостина • 12 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все времени на фото нет, обязательно на выходных сделаю нормальное фото.
Морковку дай• 12 ноября 2015
Мы свою взрослую британскую кошку отдали. Разместили объявление на Сландо, забрали сразу!!! Может там попробуйте отдать?
Отполированный Артем• 12 ноября 2015
Ответ дляРадостина
вы или реально не понимаете о чём вам пишут либо прикидываетесь
дело ваше личное
а животное очень жаль
Кукарачка• 12 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну как так можно

Странные вы..можно, кошки - все же не люди. Каково коту, если его недолюбливают? лучше отдать. Все правильно автор делает. Извините, но психическое здоровье и нервы членов семьи дороже
Отполированный Артем• 12 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

это живое существо
хороший-люблю
не хороший-разлюблю
не понимаю я этого
сами ж виноваты, кастрировали слишком поздно
Кукарачка• 12 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это живое существо
хороший-люблю
не хороший-разлюблю
не понимаю я этого

Возможно, не буду спорить. Но проблему решить не получается, а надо. У вас есть предложения, что еще можно сделать? Вариант автора как минимум не самый плохой.. если не единственный нормальный
Отполированный Артем• 12 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

я свою проблему решаю сама, моя проблема у меня дома живёт
автор всё решила
как испоганить кота автор чудно справилась, а нести ответственность-пшол вон на улицу
и это жестокий выход для домашнего породистого кота, выселить его к чужим людям на улицу
хоть бы на будущее не брала больше животных и не калечила их жизни
Кукарачка• 12 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
автор всё решила

знаете.. если вам нечего посоветовать в конкретном случае, по крайней мере не судите.. ошибаются все, делают выводы на будущее. Автор свихнется, если углы будут метиться постоянно, и потом кошака ее родственники просто вышвырнут на улицу, и угрызениями совести мучиться не будут.
Отполированный Артем• 12 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

знаю-знаю
безответственные люди