Морковку дай• 11 ноября 2015
Кто делал татуаж у Людмилы Овод на подоле?
Девушки, кто делал или видел работы Людмилы Овод на Подоле, очень нужны отзывы или фото ее работ!!!! ? Хочу сделать бровки)))
Маргарита и Мастер• 11 ноября 2015
Она мой мастер уже много лет. Руки- золотые, супер профи, она одна из первых мастеров- очень опытная и востребованная. Только положительные отзывы
Морковку дай
• 11 ноября 2015
А можно хоть маленькое фото ее работы? Так переживаю))) в пятницу к ней иду на бровки, ждала два месяца очереди.
Морковку дай
• 11 ноября 2015
Брови 1200 грн. Вот прикладываю фото какие хочу, делает она такие? Работы негде глянуть, но советовали как супер профи.
Морковку дай
• 11 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А у вас нет фото бровок?
Морковку дай
• 11 ноября 2015
Ответ дляVAKULKA
согласна.первый раз у нее делала лет 10 назад.
А у вас нет фото бровок? ;))))
кошкомышь• 12 ноября 2015
Делала брови - 2 раза, глаза и губы. Брови держатся 3-4 года, глаза до сих пор отлично держатся, губы не получились. Делала 8 лет назад.
мастер очень хороший, не сомневайтесь! Она вам сначала карандашом все нарисует, вы скажете, что подкорректировать, а потом только будет набивать.
Неваляшкина• 12 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
А у вас нет фото бровок? ;))))
если не сложно, отпишитесь, пожалуйста, о Ваших впечатлениях, сама мечтаю сделать
Капитанша• 12 ноября 2015
Морковку дай
• 12 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
А в смысле губы не получились? Вам не понравилось?
кошкомышь• 12 ноября 2015
Татуаж местами не взялся, т.е. получилась не сплошная линия контура. Делали вместе с подружкой, у нее тоже не получилось. Потом она еще делала коррекцию, но все равно не получилось. Скорее всего это особенности кожи, поскольку я видела лично на других отличный татуаж на губах. Делала та же Люда. Зато у меня стрелки и контур на глазах уже восемь лет как свежий!