Докладная• 11 ноября 2015

ужасно лезут волосы??? помогите спасти

KROX@• 11 ноября 2015
ну вы же понимаете что маски не помогут? или нет еще? причина внутри,они у вас изнутри выпадают а не снаружи. Обратитесь к эндокринологу, 85% причина скроется там.

KROX@• 11 ноября 2015
кроется, е мое))) сори.
curat• 11 ноября 2015
Фитовал принимать пару месяцев. помогает 100%
Ямар• 11 ноября 2015
помогают твердые шампуни ручной работы
РозаФиалковна• 11 ноября 2015
для начала необходимо определить причину выпадения, сдать анализы, посетить эндокринолога
Ширли-Мырли• 11 ноября 2015
А мне масло для волос Chandi помогло
Пасти Ла• 11 ноября 2015
Ответ дляKROX@
+100
Ластоноша• 11 ноября 2015
Ответ дляKROX@

У меня такая же сииуация как и у автора. И вот чувствую что причина в щитовидке(интуиция подсказывает) но сдала гормоны и все в норме. Естественно врач сказал до свидания!!
РозаФиалковна• 12 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша

очень часто даже врач не может определить причину выпадения, так как кожа головы и волосяные фолликулы могут реагировать даже на небольшие сбои в организме, которые даже при анализах не удается выявить. И вот как раз при такой ситуации остается только одно - пытаться запустить процесс роста волос, стимулируя и подпитывая волосяные фолликулы ( подойдут наружные средства- маски, лосьоны и так далее)

Ластоноша• 12 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Делаю маски с витаминами группы В,мёд,репейное масло,яйцо. Ничего не помогает. Может перейти на витамины? Хвалили биотин. А вы что скажите?
РозаФиалковна• 12 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша

Насчет биотина ничего сказать не могу, кому-то он помогает, кому-то нет. Насчет масок: важно не просто делать маски из полезных продуктов, важно воздействовать именно на сосуды, прилегающие к волосяным фолликулам, усиливать кровообращение. Ну и уход за кожей головы очень важен. Волосы могут выпадать если кожа головы перенасыщена силиконами и из-за этого не получают нормального питания волосяные фолликулы.
Причин очень много, остается только методом проб и ошибок выяснять в чем причина выпадения.