Я такая боевая• 12 ноября 2015
Безопасный контрацептив. Не была беременна
Девочки, не хочу пока деток.. Рановато нам. Но муж иногда делает это без защиты. Можно ли принимать гормоны? Беременна еще не была. Спасибо!
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2015
не советовала бы...
знакомая, допринималась...
теперь хотят деток,а не получается....
знакомая, допринималась...
теперь хотят деток,а не получается....
Курочка-наседка• 12 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
не советовала бы...
знакомая, допринималась...
теперь хотят деток,а не получается....
знакомая, допринималась...
теперь хотят деток,а не получается....
связи не вижу
Курочка-наседка• 12 ноября 2015
сходите к врачу, проверьтесь. Я пила до беременности, потом была плановая беременность, сейчас опять буду ппить
Онанимный пользыватель• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
связи не вижу
бред полнейший , согласна . Дело явно не в таблетках
Я такая боевая
• 12 ноября 2015
значит, таки лучше к врачу...
ну, я планировала.. и боюсь одновременно
Я такая боевая
• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
что пили, если не секрет*
Курочка-наседка• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
что пили, если не секрет*
писать не буду, что бы вы завтра не побежали покупать без врача, без обид. У меня есть немного проблемы со здоровьем (была киста яичника, оперировали и есть на шитовидке), так что мне подбирал врач. Цыкл пришел в норму, не обильные КД, без болей теперь
Я такая боевая
• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
у меня ооочень болезненные сейчас... хорошо, я поняла Вас, проконсультируюсь с доктором
Курочка-наседка• 12 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
у меня были очень, очень.... болезненные, я уже без кетанола не могла, когда его запретили я решилась на операцию и поняла что не вредны таблетки). По моему наблюдению они очень полезны тем у кого есть хороший октор и есть проблемы. Пили две подруги, у которых не было проблем по женски, одну от них тошнило, вторая вес набрала. А я збросила 4 кг, но пила их только перед сном