Мааарковная• 10 мая 2013
Кому помогло для волос репейное масло с перцем?
Хочу узнать, стоит ли это делать или нет?
Виннипуховна• 10 мая 2013
Мне помогло репейное масло в корни, с перцем не пробовала, но просто масло помогло, только курс надо пройти, не лениться
Я люблю транзисторы• 10 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
и я тоже втирала в корни масло репейное, но без перца...
И тоже курсом! :) Помогает. Правда, еще витамины для волос и ногтей одновременно пила
Мааарковная
• 10 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
Как часто и как долго делали?Какой эффект?
Я люблю транзисторы• 10 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
В чем именно помогает, какой эффект? Лучше волосы растут?
от выпадения, укрепляются волосы
Мааарковная
• 10 мая 2013
Ответ для303030
без перца!!!! репейный спрей, который смывать не надо !!!!!
и как он работает?
Я БРАЛА РЕПЕЙНОЕ МАСЛО С ПЕРЦЕМ ОТ ЕЛЬФА(КОРОСТЕНЬ)
КУРС 2 БАНОЧКИ ПО 100 МЛ(6 СЕАНСОВ НА МОИ ВОЛОСЫ)
РЕЦЕПТ: ПАРУ СТ ЛОЖЕК ГОРЧИЧНОГО ПОРОШКА, ТРЕТЬ БАНОЧКИ МАСЛА, ПО ПАРУ КАПЕЛЬ ЖЫДКОГО ВИТАМИНА А И В, 1 СТ ЛОЖКА САХАРА. НАМАЗАТЬ ХОРОШЕНЬКО КОРНИ (НЕ ПОПАДАЯ НА КОНЧИКИ) И УКУТАТЬ НА 40 МИН. СМЫТЬ. И ТАК 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. ЕФЕКТ НЕ ЗАСТАВИТЬ ЖДАТЬ. ВОЛОСЫ ЗДОРОВЫ И ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСТУТ.
УДАЧИ
Аноним ФЕЯ• 26 июня 2013
У меня у сотрудницы длинные красивые волосы. Говорит, что за год такие выросли -она втирала перечную настойку. Я потом спросила у своего парикмахера - что она слышала про такие втирания), и она мне сказала, что все индивидуально, нужно следить и за давлением. Что ее знакомая тоже маски перечные делала. После первого раза было плохо, а после второго-скорая забрала в больницу.