Вот собственно и вопрос весь. А то я здесь не давно и не знаю как прочитать отзыв( оценку) не выставив пока свою? И вообще ли это возможно?
Vita_Nikita• 12 ноября 2015
Ответ длякрисс88
Интересно, почему так? Просто первый раз с таким сталкиваюсь на остальных сайтах можно.))
Хитренькая какая
3-4 года назад так и был на этом сайте,а сейчас так,как выше написали.
Vita_Nikita• 12 ноября 2015
Ответ длякрисс88
Вовсе не из хитрости а просто интересно стало? На остальных сайтах просто можно а здесь нет.
Если будет нейтрал или негатив,добавляется внизу ещё одно окошко-добавить комментарий.Просто внимательно смотрите при оценке
Vita_Nikita• 12 ноября 2015
Ответ длякрисс88
Спасибо. Просто получила нейтрал и не знаю за что? А отзыв оставили хороший, вообщем не понятно?(( Обидно стало.(((
Спросите у покупателя,почему так...Может случайно нажала,тогда можно исправить(админов попросить),ну а если не случайно,но уже не слелаешь ничего.
Ответ дляМеня не звали
Та уже не буду, уже прошло две недельи надо было сразу не сообразила. Но теперь уже хоть буду знать! Спасибо Вам что объяснили.;)))
Vita_Nikita• 12 ноября 2015
Ответ длякрисс88
Елена Войнаренко• 14 ноября 2015
Ответ длякрисс88
Ну посмотреть то я не могу оценку?
Бегите с этого сайта! Если Вам поставят плохую оценку по ошибке попутав Вас с кем-то, то Вам уже никто здесь не поможет. Создавала несколько тем о том что необоснованно влепили мне какую-то белиберду — толку ноль.
Админы даже не помогли. А автор отзыва либо морозиться, либо несет какую-то ахинею, либо сутками не бывает на сайте...