Милашка-оторвашка• 12 ноября 2015
Вопрос по лазерной эпиляции
Девочки, вопрос такой. Всегда делала себе воск. Но вот мастер советует лазер. Кто делал? Неужели правда, 10 сеансов максимально и потом коррекция раз в год - и я забыла о проблеме? Напишите, пожалуйста, реальные отзывы!
Спасибо!
Работать надо• 12 ноября 2015
правда, я делала подмышки, счас там ниче не растет, делаю усы, но с лица волосы плохо уходят, планирую бикини, но думаю, что очень больно это...
Милашка-оторвашка
• 12 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Более чем воск?
Усы тоже хочу. Но планирую попробовать ноги сначала.
Слоник-тоник• 12 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
А у меня после лазера сильнее стали расти. УБрала все электро за 5 сеансов.
Работать надо• 12 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Более чем воск?
я бикини воском не делала никогда, делала воском только ноги, мне это показалось со всем не больно.
Работать надо• 12 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
они начинают расти сильнее где-то после 3 раза, а потом идет на спад. такой принцип действия, начинают вылазить спящие волоски
Хомяк с пастой• 12 ноября 2015
да. подмышки уже сделала все сеансы..коррекция не нужна.бикини и полностью ноги только 2 раза получилось/по деньгам/. то что отросло уменьшилось в разы и истончилось. довольна. по болям терпимо.
Обнемашечка• 12 ноября 2015
делала приблизительно 10 процедур ,потом раз в год , ушло все на 80 процентов, довольна очень,
воск намного больнее, лазер немного пощипывает но терпимо
Слоник-тоник• 12 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Ну, когда у меня вместо пары жестких волосков были после лазера душевные усы, это, простите, меня не устраивало. Ходила 8 месяцев с интервалом 3 недели. После электро - идеально. Каждому свое)
Ширли-Мырли• 12 ноября 2015
убираю в зонах: ’усы’ (пушок) и подмыхи. усики уходят хуже, потому что чем толще и чернее волосинки, тем лучше поддаются воздействию лазера. результатом довольна. делаю с июня.
по ощущениям терпимо. кому очень больно - можно обезболить. я без обезболивающего. и вообще, по словам мастера, если и обезболивают клиенты, то 1-2 раза, потом отказываются - привыкают. чаще обезболить просят мальчики))) чувствительные они у нас
с воском не сравню, не делала. но в сравнении с эпилятором - лучше. не говоря уже о том, что лучше бритья. я перестала делать эпиляцию, т.к. врастали волоски. результат: сбривать нужно часто. появляется раздражение. так что я однозначно за лазер. кусь-кусь конечно. но результат того стоит
если кажется, что волосы активнее/быстрее расти начали после сеанса, то это отмершие волосинки ’выталкиваются’. а если интенсивнее растут незадолго до следующей процедуры, то это тоже не плохо. значит больше волосинок будут в стадии активного роста, попадут под лазер и успешно удалятся. и да, перерыв после первой процедуры 4 недели. каждый раз перерыв увеличивается на 2 недели. так что вы сможете оценить эффект. пропуск (сдвиг) следующей процедуры хоть и не желателен, но и не критичен. пару раз сама переносила процедуры на пару недель вперед. результат хуже не стал.