Кнопкотык• 12 ноября 2015

Девочки, подскажите какой цвет мебели выбрать в детскую

Белая мебель очень красивая, но в детскую страшно + пыль очень видно. А серая кажется мрачной. Другие цвета не красиво сочетаются. Спасибо))
Результат:
вже голосів: 46
31 (67.39%) белая
15 (32.61%) серая
Ух ты какая Я• 12 ноября 2015
в данном случае серая,контраст виден лучше со стенами.а зеленый или синий не смотрели?
Выкупаная• 12 ноября 2015
Не по теме
Сколько такой набор мебели?
Делаем тоже ремонт.
Звездолётчица• 12 ноября 2015
Ничего там не видно на белой. У меня вся мебель белая. С высоты прожитых лет могу сказать что белый цвет самый практичный.
Гл. Амурная• 12 ноября 2015
Ничего подобного! на белой мебели пыль видно меньше) в комнате вся мебель белая, ничего не видно)
мААААсквичка• 12 ноября 2015
на белой пыли, как раз не видно!
Звездолётчица• 12 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Так там цвет стен разный на визуализации. Автор не сказала кокого у неё цвета стены.
Любимка-анонимка• 12 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
на белой пыли, как раз не видно!
согласна. у меня у ребёнка в детской белая мебель,только кровать зелёная.
Попижёновна• 12 ноября 2015
ни фига на белой не видно у нас. даже в прихожей
автор Кнопкотык • 12 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
Не по теме
Сколько такой набор мебели?
Делаем тоже ремонт.
еще не знаю, пока только проект
Лиса Патрикевна• 12 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
еще не знаю, пока только проект
А в какой программе делаете такую визуализацию?
автор Кнопкотык • 12 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
дизайнер делает
мААААсквичка• 12 ноября 2015
Не знаю из какой коллекции Вы выбираете цвета. Мы брали ’тополь’ белая с серыми тоненькими прожилками, срез дерева
СовНарКом• 12 ноября 2015
У нас в детской мебель вся белая - отлично смотрится и актуально на любой возраст.
автор Кнопкотык • 12 ноября 2015
девочки, спасибо огромное, очень помогли, будем делать белую мебель!
Выкупаная• 12 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык
дизайнер делает

Можно свои 5 копеек всиавить?
Полочки бы закрыла стеклом или другим материалом : защита от пыли + беспорядка не видно .
автор Кнопкотык • 12 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная

Можно свои 5 копеек всиавить?
согласна, думаю так и сделаем