неДодекаэдр• 12 ноября 2015

Какой чайник купить?

Хочу купить чайник, но не знаю какой просматриваю ЛЕССЕНЕР. Не знаю, как они в обиходе. Вроде нравятся из таких
http://images.zakupka.com/i/firms/27/118/118898/ch...
Каравай-каравай• 12 ноября 2015
2-й

Boosik• 12 ноября 2015
сколько емкость?
Каравай-каравай• 12 ноября 2015
Обосную: намного удобней носик открывать.
Boosik• 12 ноября 2015
симпатичные чайнички
автор неДодекаэдр • 12 ноября 2015
Ответ дляBoosik
сколько емкость?
1-й - 2,5
2-й -3,0
Boosik• 12 ноября 2015
спасибо, интересно, как в эксплуатации,смотрятся очень симпатично оба
автор неДодекаэдр • 12 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
но в 1-ом емханизм проще для открывания носика
Каравай-каравай• 12 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
В 1-м опасней, разве нет? Ближе к пару, может вообще хлюпнуть на палец кипяток, от пара станет скользким палец и пластмасса, соскользнет....
У меня 2-й вариант-удобно.
Выбор за Вами.
автор неДодекаэдр • 12 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
У меня 2-й вариант-удобно.
Выбор за Вами.
вы таким пользуетесь?

Каравай-каравай• 12 ноября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вы таким пользуетесь?
если еще актуально...
У меня чайник другого производителя, носик открывается как на 2-м фото. Даже не задумываешься берешь за ручку, поднял с плиты, крышечка открылась.
В 1-м надо так взять, чтобы дотянуться до противовеса, а если он полный, 2-й рукой надо поддерживать.
Хотя это мое субъективное мнение.
Если есть возможность,подержите несколько моделей, попробуйте сами ,как комфортнее, не на один год берете.
Пожмаковна• 13 ноября 2015
У меня как на фото 2 , только салатовый. Не берите, г....полное, во-первых, он не отмываеться нормально, емаль слазит, сломалась штучка на носике, короче я сейчас в поиске опять хорошого чайника....
автор неДодекаэдр • 22 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
ой, спасибо большое за ваш отзыв. Я уже заказ пыталась сделать,а их нигде нет, решила пока отложить покупку,если не идет в руку))))