Пешеходик• 12 ноября 2015
Карта Ватсонс.
Владелицы карт Ватсонс, подскажите. Хочу выяснить, дополнительные скидки на почту по карте приходят всем одинаковые или разные? У меня несколько дней назад была дополнительная скидка 25 на мыло вроде, сегодня пришла дополнительная скидка на гели для душа. Киев
Ангел-предохранитель• 12 ноября 2015
Да, у меня так же было мыло, сейчас на гель скидки, но бывает разное - детские стиральные порошки, краски для волос и тд.
Пешеходик
• 12 ноября 2015
Я имею в виду всем владельцам одновременно на одно и то же скидки? или мне пришло на эти 3 дня на гели, а комуто на порошки?