Да, я блондинка!• 10 мая 2013
вопрос про признаки беременности
девочки был у нас с мужем секс я как-то поначалу не переживала т.к. сына мы зачали точно по часам в день овуляции.
а тут еще и до задержки долеко, но мне начинает казаться что грудь наливается
(перед Монстрами у меня не наливалась никогда, а тут на 2 см больше стала)
опять таки не особо помню как в первую беременность было, но помню точно соски очень потемнели
вот и думаю накручиваю я себя или сокси не всегда темнею
Да, я блондинка!
• 10 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
цианоз половых губ
там вроде таким же все осталось
видимо накручиваю
Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
там вроде таким же все осталось
видимо накручиваю
тогда тест))))у меня показал беременность на пятый день после зачатия
Да, я блондинка!
• 10 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Это я Вам как медработник советую )))) судя по нику ))))
да рано еще монстры 23 жду)))
Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
)))))))))))а ну я попробую)
Да, я блондинка!
• 10 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
круто! а я точно блондинка)))))) думала они так рано не показывают
Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да рано еще монстры 23 жду)))
я бы не выдержала и купила бы тест,да не один)))
Блинчик Мой• 10 мая 2013
А у меня тест до 2 недель задержки показывал 1 полоску-причем делала штук 5
Врач сказала что так бывает
Медсестричка• 10 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да рано еще монстры 23 жду)))
ну так и для груди тогда ещё рано. Может вы просто хорошеете? К пляжному сезону грудь готовится, форму набирает так сказать? )))
Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы у друзей были,9 мая отмечали.Я наелась рыбы соленой и тортом добавила.Едем в машине-затошнило.Меня вообще в машинах укачивает,но тут тошнота другая была.Думала от меню такого.но!Взяли тест 2 шт.Было уже ок 10 ночи.Первый тест сделала-одна полоса,выкинула.Приходит муж через время,показывает мне этот тест,а там уже 2 полосы.Бегом делаю второй и показывает одну полосу,через минуту вторая появилась.Вот теперь Полюшку нянчим)
Пасти Ла• 10 мая 2013
’монстры’?????

А что сейчас так действительно говорят? Совсем я отстала от жизни в дикретном отпуске

Санта Барбара• 10 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
’монстры’?????

\я их собаками злыми называю)
Пасти Ла• 10 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
\я их собаками злыми называю)
А что!! Похоже на правду

Да, я блондинка!
• 10 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
’монстры’?????

даже не знаю сама от кого услышала)))))))
Зоркая Зорро• 10 мая 2013
Я в этот раз заподозрила, что таки получилось, день на пятый после предполагаемого дня зачатия.
Из признаков - груди не понравился один из лифчиков, который я раньше носила с удовольствием. Просто стал неудобным.
Тест показал аж через 16 дней.
А в первый раз я почувствовала на второй день задержки (обычно для меня задержка 2-6 дней - обычное явление), и тест сразу же показал. Признаков вообще никаких не было.
Тест показал аж через 16 дней.
Да, я блондинка!
• 11 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Тест показал аж через 16 дней.
ооооооо.. я прям напряглась