Бибер-анонимер• 10 мая 2013
Девочки, кто рожал в Ворзеле?
Девчонки, Киевская обл., кто может быть рожал в Ворзеле недавно, поделитесь мнением, как и что.
Спасибо всем заранее)))))
Божья коровка• 10 мая 2013
Не знаю,рожала там меяца два назад невестка,вроде ничего(правда кесарево было),только там медперсонал немножко подганять нужно.Ленивые..Например дети орут в детской не своим голосом а она преспокойно пьт там же чаек,и даже нее подходит.Там либо сразу нужно дать денежку не множко и отношение измениться.Но цены все же не такие как в Киеве