Задолбулька• 12 ноября 2015
Девочки!Помогите с уроком!)
Природа.в тетраде таблица,поделена на две колонки:
1)Гірські породи;
2)Мінерали;
таблицу нужно заполнить по 5 примеров в каждый столбик.(5шт.пород и 5шт. минералов)
потом их наклеить на картон(написанные примеры),ну и дальше их роль и т.д.
Помогите с таблицей, что-бы потом это все найти и наклеить еще ...СПАСИБО!!!!
1)Гірські породи;
2)Мінерали;
Пасти Ла• 12 ноября 2015
ні, це треба колупатися в гуглі 30 хв, за вашу дитину ніхто цього робити не буде. Він/вона вже не в 1му класі.
Задолбулька
• 12 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
ага в 2-ому.
Стервочка• 12 ноября 2015
Ну Вы конечно охреневшая, может Вы по будете мамой и сами поможете сделать своему чаду дз .
Пасти Ла• 12 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька
ага в 2-ому.
ми теж в другому. Поки що сортуємо одно-дво-і багаторічні рослини.